Разыскивается идеальный кулинар!

Дорогие кулинары!

Мы часто проводим опросы на сайте и очень благодарны, что вы в них участвуете. Нам важно ваше мнение и интересно узнавать вас ближе! И мы просим вас, и дальше помогать нам!

Взяв за основу ваши ответы за последние полгода мы  позволили себе нарисовать шуточный портрет идеального кулинара или кулинарочки, прочитайте и возможно кто-то скажет "Да, это же я!"

А может, и нет такого человека! Вот, и узнаем!

Итак!

 

Наш идеальный кулинар всем супам предпочитает однозначно борщ, а кашу любит гречневую, но и рисовую, и овсяную, и что интересно - пшеничную, тоже пожалуй съест!

Этот Новый год он встретил за праздничным столом с друзьями! И в трапезе ему всего важнее было сочетание продуктов! На столе были бутерброды с икрой, или с расной рыбой, или какие-то горячие, с сырком :)

Вполне вероятно, что в новогодние праздники кулинар угощался пирожками, неважно какими, главное чтобы начинки было больше, чем теста!

Если наш идеал покупает шоколад, то скорее черный, чем какой-либо другой. Рестораны и кинотеатры он любит, но к сожалению нечасто там бывает.

Что увлекало в этом году идеального кулинара, так это Олимпиада, болеть за все или за какой-то вид спорта, или просто узнавать новости об Олимпиаде было важно для него или нее!

С приходом весны наш кулинар не заморачивается и просто радуется весне! По возможности бывает на даче, своей или чужой, но быть на природе для него важно и приятно!

Наш кулинар любит наш сайт, и хочет чтобы он был лучше, чтобы мы писали о кухнях разных стран, о поварах и их секретах.  В этом году идеальный кулинар хотел бы совершенствовать свои навыки, стараться интереснее оформлять свои блюда, ну или хотя бы освоить азиатскую кухню.

Что не любит наш клинар, так это бульонные кубики, да и вообще все ненатуральное не любит! А вот полакомиться домашним мороженым с приходом жары совсем не против! Ну, хотя бы один раз -  точно! Хотя покупает его чаще, и делает это в супермаркетах. Закупить продуктов на неделю, вполне в стиле идеального кулинара, хотя и время от времени он тоже не против закупаться.

Что хочет наш кулинар постоянно, так это в отпуск, ну или хотя бы замуж за миллионера. Интересно это незамужние за него хотят замуж или...? :)

В отпуске купаться кулинар предпочитает в России, но иногда рвануть в Европу тоже не против...хотя...на реке возле дома не хуже, пожалуй!

Наш кулинар плохо разбирается в вегетарианстве, но точно знает, что мед полезен и должен быть в рационе каждого!

Консервирование не главное хобби кулинара, но без своих заготовок наш идеальный кулинар всё же остаться не может!

Ну, и, главное! В семье нашего идеального кулинара лучше всех готовит он, или скорее она :)

Итааааааааак....

 

 

 

 

Комментарии

Татьяна М.
17.06.2014 15:42
Ответить

Очень похоже, только замуж за миллионера не собираюсь, реки возле дома нет, поэтому предпочитаю все-таки Европу... А остальное - прямо в тютельку...
 

sweta1
17.06.2014 15:59
Ответить

не консервирую ничего;
не разбираюсь в вегетарианстве;
возле дома реки нет,но есть море!
...постоянно хочу в отпуск..blush.в Россию!
да,это я.....surpriseну,почти..surprise.

Ylaka (Юля)
17.06.2014 16:02
Ответить

А у меня прокол шоколадом, черный совсем не люблю! А миллионер...почему бы нет surprise

byrenka
17.06.2014 16:30
Ответить

У меня пожалуй только с гречкой и миллионером несовпадение..... а в остальном очень даже...... и подхожу!!!surprise

Linda82 (Marioka82)
17.06.2014 16:37
Ответить

Ой, я пирожками бы явно на НГ не угощалась, я позволяю на этот праздик для семьи много икры и всяких вкуснньких нарезочек. Остально впринципе подходит.

Ylaka (Юля)
17.06.2014 17:15
Ответить

Новый год к пирожкам для красного словца, опрос был "Какие пирожки самые вкусные" :)

Persona
17.06.2014 17:26
Ответить

Давай искать этого кулинара ))

Persona
17.06.2014 17:28
Ответить

Здорово!!!!

очень подозрительно ..этот кулинар похож на меня))

неля0503
17.06.2014 17:46
Ответить

Самозванцев на не надо,....-КУЛИНАРОМ буду я!))))

Шоколад-черный,каша-рисовая,весну встречаю с удовольствием,не заморачиваюсь и не рефлексирую,мороженое люблю,кубики -неА))) ...У миллионеров характер отвратительный- долго не выдержу.))))

AnnaA
17.06.2014 18:09
Ответить

 девочки, не ссорьтесь, портрет копия Вы! 

Ylaka (Юля)
17.06.2014 18:15
Ответить

Я так смотрю, у нас уже три претендента на роль идеального кулинара!  

krolya
17.06.2014 18:36
Ответить

ой. ой.ой, может это и яsurprise, хотя нееет, не всё совпалоblush

Selena
17.06.2014 19:08
Ответить

Не заморачивайтесь девченки, портрет с меня писали! ;) :) 

Татьяна
17.06.2014 21:10
Ответить
Это Я !:)Даже в январе в Сочи летала ....принимать олимпийские объекты ;)к открытию !усадьба .море .Чоколад и мечта о миллионах все есть и все хочу постоянно :-)
pinkflamingo1962
17.06.2014 22:30
Ответить

Ну это точно не я! Шоколад люблю молочный и белый,в отпуск не хочу ни куда. На море не была и не хочу-озеро рядом,мне хватает. Гречку обожаю,борщ тоже люблю. Что там ещё было? Замуж за миллионера? Неееееее! Они все вредные. Да и с этими миллионами потом что делать? С ума срйдёшь-захочется ведь всё и сразу blush Каждый год говорю-не буду консервировать,но не могу смотреть как пропадает урожай огурцов,кабачков и берусь опять за приготовление заготовок.

 Короче-с нетерпением жду,кто же этот идеальный кулинар?!

ogiway
18.06.2014 08:08
Ответить

surpriseПоиски завершены....это я...точно!laughblush Токо с одной поправочкой-мульёнер мне на фиг не сдался-пусть сразу рыдает и рвет на себе брУльянтовые запонки!!!!!!!Я ж своих рОдных мальчиков ни на кого не променяю!!!! А в отпуск я хочу постоянно-регулярно...если я утром проснусь-и не захочу в отпуск....хм....надо будет срочно проверить отражение в зеркалеblush

А еще-плюс ко всему вышеописанному-я туточки самый оскучавший кулинар-привет вам всем, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!

Я вернулась, выжила и даже скоро чего-нить вытворю-как токо еще 10 дней диеты лечебной осилю!laugh

chudo
18.06.2014 16:08
Ответить

indecision Та это ж я внатуре - шоб я сдох!!! Супы безусловно люблю, особенно с молодыми овощами, но вкуснее моего борщеца нет ничего на свете! Кашу люблю гречневую, обожаю ее,  доказательство - последний рецепт печеночной колбасы с гречкой - это ж можно ум отъестьsurprise, но рисовая и пшеничная с подливкой и кусочком любого мяса всегда на обед или ужин бывает. 

Новый год 100% с икрой и рыбкой, а на следующий день обязательно пирожки из вчерашнего оставшегося языка ;) Шоколад только черный, желательно экстра с 72-86% какао не менее! Для лучшего вкуса его следует положить на пару часов в холодильник, тогда вся шоколадка уйдет за пару минут. Рестораны и кинотеатры это прекрасно, но в кинотеатре я всегда сплю, а в ресторанах цены неоправданно дорогие, на эти деньги можно дома накрыть царскую поляну. С Олимпиадой в этом году не повезло, мое внимание было приковано к моей стране. А вот весна - моя любимая пора года. Пока еще нет жары и все в зелени и в цвету, стараюсь постоянно ездить к морю, там мы семьей отдыхаем душой! Мороженое любим, готовила бы с удовольствием но за неимением мороженицы приходится покупать в магазине.

В отпуске уже 6 лет не была, поэтому не буду о наболевшем, упустим эту тему

С миллионерами встречались, есть такие среди приятелей и закомые знакомых - ребят, я лучше пешком постою! сразу начинаешь ценить своего благоверного.

Заготовки в последнее время как то уже отходят, но пару-тройку банок огурчиков, помидорчиков все-таки делаю на зиму. А в основном только вяленые помидоры и песто.

Так это вы меня искали?????surprise

Ответить

Ой,ну всё про меня!surpriseНу,надо же!laugh

Alisa27
19.06.2014 20:09
Ответить

На меня очень похоже..и про речку возле дома..и про Новый Год с друзьями..Замуж на миллионера конечно хочется,но в будующем..сейчас рановато))А вот шоколад люблю молочный и белый, горький(темный) тоже ничего но молочный для меня вкуснеее)

Ylaka (Юля)
23.06.2014 12:51
Ответить

Несмотря на имеющиеся различия, как оказалось в нас ТАК много общего! Значит не зря мы все здесь собрались :)

А ещё мы выявили что у нас есть кулинарные близнецы, судя по тому что идеальных кулинаров оказалось больше чем один

strelec148
27.06.2014 11:33
Ответить

Многое подходит... Но люди, бульонные кубики из Базеля очень качественные и крайне облегают приготовлением соусов и ризотто. ;)))

strelec148
27.06.2014 11:34
Ответить

Облегчают*

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru