Как встретить Новый год 2023: приметы на деньги

Как встретить Новый год 2023: приметы на деньги

Многие верят, что Новый год - это время исполнения сокровенных пожеланий. Пусть наступающий год подарит вам много счастья, радости, любви, успехов в творчестве и карьере, новых друзей. Возможно, в 2023 году и ваше  благосостояние улучшится. Как? Внимательно изучите приметы на Новый год к деньгам и будьте уверены, что долгожданные финансовые перемены наступят совсем скоро!

Приметы на Новый год к деньгам: работают или нет?

Что такое народные приметы? Приметы - это пророчества, основанные на тех или иных событиях или предметах. Приметы издревле передаются людям от предков как незыблемая ценность. Приметы на Новый год, чтобы водились деньги, превратились в настоящую  традицию.

Действительно ли соблюдение примет на Новый год 2023 на деньги поможет улучшить финансовое положение? Люди, верящие в приметы, утверждают, что некоторые традиции буквально "приманивают" деньги. По мнению астрологов, удачные приметы несут в себе позитивную энергетику и привлекают финансы. Человек, следующий всем правилам, может рассчитывать на неожиданную удачу, повышение на работе, выгодную сделку и успех в  бизнесе.

Одна из таких примет - деньги на ёлке в Новый год. Ёлка - это символ наступающего года. Развесив деньги на ели вместе с украшениями, вы можете надеяться на финансовые блага в 2023 году. Искусственная ель или натуральная - значения не имеет.

Блюда на Новый год к деньгам

Древние традиции тесно переплетаются с кулинарией. В стародавние времена люди приносили "кулинарные дары" языческим богам в надежде умилостивить их. Они верили, что щедрость вернётся сторицей, и справедливые боги пошлют им хороший урожай. Эти традиции дожили до XXI века, пусть и в несколько измененном виде. Хотите привлечь изобилие в свой дом? Приготовьте "денежные блюда"!

Символ наступающего года - Черный водяной кролик. Чтобы "задобрить" кролика и притянуть солидный капитал, приготовьте на Новый год денежные блюда. Помните: больше всего кролик ценит щедрость и радушие. Поэтому используйте хорошие продукты и не экономьте на качестве. Скупость, расчетливость и желание сэкономить привлекают негативную энергию и сулят денежные неприятности в грядущем 2023 году.

Какие блюда непременно должны быть на новогоднем столе?

  • Кролик. Новогоднее застолье нельзя представить без символа года. Блюдо из кролика привлечет положительную энергетику и подарит невероятное гастрономическое удовольствие празднующим. Ограничений по приготовлению нет: вы можете запечь кролика целиком или кусками, сделать рагу из кроличьего мяса, пожарить мясо или сделать салат. Быстрый и простой рецепт по приготовлению кролика в духовке вы найдёте здесь.
  • Салат из капусты и тыквы. Капуста и тыква - любимые лакомства Чёрного кролика. В Китае капуста символизирует богатство, а тыква - прекрасное благосостояние и успехи в карьере. Ваши гости будут в восторге от превосходного салата из тыквы, капустных листов и сладкого перца.
  • Блинчики с красной икрой. Красная икра много столетий является символом обеспеченности и достатка. Блюдо с красной икрой на праздничном столе привлечет в ваш дом денежный поток. Рецепт изысканных Царских блинчиков вы найдёте здесь.

Настраивайтесь на позитивный лад, верьте в лучшее, и год Черного кролика преподнесет вам много приятных сюрпризов!

 

 

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru