Опрос: книги по выпечке!

Друзья!

Поделитесь с нами, покупаете ли вы книги по выпечке?
 

Комментарии

Лена72
05.05.2014 17:51
Ответить

Покупала книги, пока единственный книжный магазин в городе не закрыли.Сейчас иногда маленькие покупаю журналы в киосках.Как бы не был хорош интернет, но когда его не было готовить училась по книгам, и слоёное тесто, и дрожжевое слоёноё и всякое умею готовить благодаря книгам.

byrenka
05.05.2014 17:37
Ответить

У меня довольно много кулинарных книг! Но все же иной раз соблазняюсь!sad Из особо любимых "Свой хлеб" Ришара Бертине, из удачных последних приобретений - "Осетинские пироги, самса, шаверма" Елены Товкун.

манюша
05.05.2014 19:45
Ответить

Покупаю книги, и не только по выечке. Интернет хорошо, но с собой на кухню комп не потянещь. Да и так приятно хорошую, красивую книгу просто подержать в руках. "Подсела" на книги гастронома. Сын подарил третий том "Золотой коллекции рецептов". Там не только выпечка. Очень понравились книги по выпечке И. Чадеевой. Они более толковы нежели книги некоторых маститых кондитеров.
 

lil-8888
05.05.2014 20:38
Ответить

Покупаю книги очень редко. так как хорошая книга у нас стоит очень дорого.

Кудесница
06.05.2014 08:30
Ответить

С удовольствием покупаю книги по выпечке, правда не так часто, но если попадается интересная книга с красивыми иллюстрациями, я не могу пройти мимо, люблю полистать, пофантазировать и конечно при желании что то испечь, мало того можно из разных книг собрать шикарный свой рецепт.
 

nira60
06.05.2014 09:33
Ответить

Покупала, сейчас нет. Современные книги красивы, но увы, описаны рецепты скудно и с как правило с ошибками. Если бы не было опыта, то большая часть опробованных рецептов была бы в мусорном ведре. Очень много книг собрала в последнее время, благодаря подаркам от нашего кулинара.ру. Ругать не буду, но есть и в этих книгах недочеты, хотя многое из этих книг отметила для себя.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru