Лаконичный дизайн на кухне: новинки от Mason Cash в DesignBoom

Лаконичный дизайн на кухне: новинки от Mason Cash в DesignBoom

Английский бренд домашней кухонной утвари Mason Cash разработал новую линейку Embossed, а уже существующие коллекции посуды для кухни Linear и Classic пополнились посудой для сервировки и формами для выпекания.

Коллекция Embossed представлена серыми, коралловыми и зелеными чашками с ребристым вертикальным принтом из фарфора объемом 355 мл, подходящих для микроволновой печи и посудомоечной машины. Также в линейке можно найти белые емкости из оцинкованной стали разных размеров деревянными крышками для хранения сыпучих продуктов. Дизайн банок сочетает в себе матовые белые выпуклые линии и название продукта, который будет в них храниться.

В линейке Classic новинки объединяет элегантный серый и белый цвета, подходящий для любой кухни. Сервировочные тарелки разного размера, кружки 450 мл, миски для пасты, подходящие для картошки фри и салатов, выполнены из тонкой, прочной керамики, идеальны для повседневного использования, в том числе в микроволновой печи и посудомоечной машине.

Посуда Linear изготовлена из каменной керамики, поэтому устойчива к сколам и повреждениям. В новинках коллекции тарелки для сервировки основных блюд, закусок, десертов и пасты, кувшины для охлажденных напитков, чашки, органайзеры для столовых приборов и ёмкости для хранения сыпучих продуктов. Коллекция в едином стиле выглядит элегантно и утонченно благодаря рифленому тиснению. Все предметы подходят для микроволновой печи и посудомоечной машины.

Новинки уже доступны на сайте designboom.ru

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru