Диеты и здоровое питание

Осознанное питание

В этой тем нет ни одной статьи, так что буду первой. Недавно прочитала прекрасную статью об Осознанном питании. И теперь не отпускает меня мысль о том, чтобы попробовать изменить свои пищевые привычки. Ведь невозможно постоянно сидеть на диетах, постоянно ограничивать себя... и все равно как не старайся, а каждый лишний кусочек сразу откладывается на бедра. А как думаете вы, возможно ли похудеть...

Автор:Светлана04 октября 2014, 00:24

Ирина
  • 2777 просмотров
  • 5 комментариев

Можно ли полноценно питаться без использования сахара?

Привет, Всем! Меня зовут Ирина! Сегодня искала рецептик десерта без муки и сахара и случайно нашла этот сайт, зарегилась) Хочется поднять такую тему... Я очень люблю готовить и радовать моих родных вкуснятинкой, в том числе десертами. На днях прочла статью о вреде сахара, как он плохо влияет на психику детей и тому подобное... Кроме этого, у меня дочке 10 лет, она начинает взрослеть и округляться,пока...

Автор:Irina Korotkova17 февраля 2015, 13:02

julianame08091988

10.01.2018 10:42

• 3420 просмотров
  • 8 комментариев

рецепты блюд при нарушении пищеварения

Здравствуйте, очень нужны советы с рецептами, к примеру вторых блюд, для тех у кого проблемы с пищеварением и нужна поддерживающая диета: паренное, варенное, печенное, неострое,не соленное и не консервированное. Хочется составить личное меню, т.к. у самого  не хватает творческой фантазии  и на сайтах не слишком много получается найти, даже если что-то изменяешь или добавляешь. Благодарю за...

Автор:иван27 октября 2015, 13:20

Anna_1988
  • 4497 просмотров
  • 5 комментариев

Итоги конкурса "Рецепты красоты от Либридерм (Librederm®)"!

Дорогие Кулинары!   У нас проходил конкурс "Рецепты красоты от Либридерм (Librederm®)", для которого Вы готовили не только вкусные, но и полезные блюда, делающими Вас еще красивее!   Пришло время подведения итогов. Ох, не просто это было.. но победители определены! Итак...   1-ое место - Кулинар Linda82 Рецепт "Салат витаминный "Красота осени" Приз -Паровая...

Автор:dёма21 октября 2014, 13:54

krisenok

23.10.2014 10:51

• 3937 просмотров
  • 26 комментариев

Последние Комментарии

Новые темы