• Главная
  • Новости
  • Samsung MW5000T - стильные и многофункциональные микроволновые печи для легкой и быстрой готовки

Samsung MW5000T - стильные и многофункциональные микроволновые печи для легкой и быстрой готовки

Samsung MW5000T - стильные и многофункциональные микроволновые печи для легкой и быстрой готовки

Компания Samsung Electronics представляет серию отдельностоящих интерьерных микроволновых печей MW5000T с эффектным дизайном и широким набором функций для приготовления различных блюд и размораживания продуктов.

Стильные новинки доступны в нескольких цветах: антрацит, пепельно-серый, слоновая кость, нежная мята, пудрово-розовый, классический черный, классический белый, а значит вы сможете подобрать устройство, которое идеально подойдет к вашему интерьеру, добавит динамики или украсит пространство кухни.

Микроволновые печи MW5000T объемом 23 л по-настоящему многофункциональны, они подойдут для приготовления разных блюд и при необходимости смогут заменить духовку. При этом вам не придется долго разбираться в настройках - управление функциями интуитивно понятно, благодаря стеклянной сенсорной панели Glass Touch, которая позволяет выбрать нужный режим всего в одно касание.

  • Быстрая разморозка рассчитает оптимальное время для того, чтобы эффективнее разморозить продукты без потери полезных свойств.
  • Встроенный гриль* позволяет готовить, запекать и поджаривать пищу. С этим инструментом удобно готовить как замороженные, так и свежие продукты. Для подогрева можно использовать функцию +30 секунд Гриль, которая активирует нагревательный элемент гриля, обеспечивая идеальную текстуру и цвет блюда.
  • Функцию «Десерты в одно нажатие» оценят сладкоежки и любители домашней выпечки. Ведь теперь не придется тратить много времени на приготовление и разогрев духовки. Достаточно просто смешать нужные ингредиенты и выбрать один из предустановленных режимов в разделе Домашние десерты. Таким образом всего за несколько минут можно приготовить массу десертов, например, ореховый пирог, банановый хлеб, воздушный пудинг, печенье и пирожные.
  • Режим автоготовки Домашние рецепты имеет в своем распоряжении выбор из самых популярных блюд с предустановленным временем, режимом и температурой. Остается только подобрать продукты по рецепту, чтобы получить идеальное блюдо.
  • Тем, кто готовит часто для большой семьи или компании, понравится специальная функция Поддержание тепла*. При ее использовании приготовленные блюда остаются теплыми вплоть до подачи на стол.
  • Для максимального комфорта в новых микроволновых печах также предусмотрена функция устранения запахов*, которая ликвидирует запахи еды после готовки при помощи воздушного потока, подготавливая камеру для следующего блюда.

Для более эффективного приготовления в микроволновой печи предусмотрена трехконтурная система, которая распределяет энергию тепла по трем направлениям, под разными углами, за счет чего пища нагревается и готовится быстрее и равномернее.

В новой линейке используется БИОкерамическое покрытие камеры, которое препятствует размножению бактерий**, защищено от царапин и легко очищается, компания даёт на него 10 лет гарантии

Об экономии энергии позаботится режим ECO Mode, обеспечивающий минимальное энергопотребление в режиме ожидания, что позволит уменьшить счета за электричество.

Новинки можно приобрести в официальном интернете-магазине Samsung по рекомендованной стоимости от 12 990 рублей.

*Функция опциональна

**БИОкерамическое покрытие камеры Samsung одобрено институтом Хоэнштейн, прочная поверхность защищает от бактерий на 99.9%

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru