NESPRESSO ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ КОФЕ BARISTA CREATIONS ДЛЯ СИСТЕМЫ VERTUO

NESPRESSO ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ КОФЕ BARISTA CREATIONS ДЛЯ СИСТЕМЫ VERTUO

Nespresso обновляет коллекцию BARISTA CREATIONS и представляет 3 обновленных уникальных бленда Vertuo, которые воплотили идеальную гармонию нот обжарки и сладкого послевкусия любимых десертов. Бленды станут дополнением основной коллекции, вдохновленной работой лучших в мире бариста, чтобы каждый кофеман наслаждался кофейными и кофейно-молочными рецептами любимого напитка, не выходя из дома.

Три причины не отказывать себе в удовольствии

Обновленная коллекция впервые представлена для системы Vertuo. Ценители большой чашки смогут выбрать из многообразия блендов с нотами ванильного пирога с заварным кремом, карамельного печенья или маффина с орехами.

Бленды для системы Vertuo:

  • Barista Creations Vanilla Custard Pie - сладость ванили прекрасно сочетается с гладкой текстурой кофе из молотых зерен латиноамериканской и африканской арабики. В результате рождается кофе - идеальный, как и сам ванильный пирог с заварным кремом.
  • Barista Creations Caramel Cookie - ноты карамели и светлой обжарки зерен арабики из Латинской Америки и Африки рождают аромат нежнейшего теплого бисквита.
  • Barista Creations Hazelino Muffin - этот бленд из молотых зерен латиноамериканской и африканской арабики с легким ароматом фундука напомнит вам о вкуснейшей горячей выпечке.

BARISTA CREATIONS также порадует любителей классической системы Original. Поклонники эспрессо оценят кофе с нотами ванильного эклера, крем-брюле или трюфеля с темным шоколадом.

Обновленная коллекция блендов BARISTA CREATIONS доступна для заказа на сайте с 31 марта 2020. Для всех предоплаченных заказов, которые доставляются курьером, действует бесконтактная доставка. Для участников клуба по всей России действует бесплатная доставка любого заказа в объеме от 90 капсул Vertuo.

Узнать более подробную информацию можно на сайте https://www.nespresso.com/ru/ru/

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru