• Главная
  • Новости
  • Изысканные блюда для домашнего ужина от LG NeoChef и «Партия еды»

Изысканные блюда для домашнего ужина от LG NeoChef и «Партия еды»

Изысканные блюда для домашнего ужина от LG NeoChef и «Партия еды»

LG Electronics совместно с «Партией еды» разработала классическое и премиальное меню, для приготовления которых достаточно лишь микроволновой печи LG NeoChef с «умной» инверторной (Smart Inverter) технологией. Теперь приготовить вкусный и изысканный ужин можно всего за 30 минут по пошаговым рецептам. Сердцем LG NeoChef является технология Smart Inverter, которая помогает справиться с разными кулинарными задачами. «Умный» инвертор с плавной регулировкой мощности от 200 до 1100 ватт обеспечивает равномерное приготовление блюд или размораживание продуктов в течении всего процесса, эффективно сохраняя структуру продукта и его вкусовые качества. Благодаря специальным настройкам, LG NeoChef можно использовать для мягкого плавления или размягчения шоколада, масла или сыра, а также качественного приготовления различных блюд и даже полезного йогурта быстрее большинства бытовых йогуртниц.

«Партия еды» - сервис доставки продуктов с рецептами, по которым вы готовите вкусные ужины без походов по магазинам. Достаточно выбрать понравившиеся блюда, для приготовления которых привозятся прямо домой все необходимые продукты, собранные в пакеты по дням, вместе с понятными пошаговыми фоторецептами от наших шеф-поваров. А с рецептами от LG NeoChef приготовление ужинов будет гораздо быстрее.

LG NeoChef, совершенствуя удобство использования, делает приготовление сложных блюд простым делом также благодаря поворотному столику с шестью точками опоры для высокой устойчивость. Тем самым снижается возможность что-то пролить, если емкость с готовящейся пищей установлена не точно по центру. Внутри установлена энергосберегающая светодиодная лампа. Она в три раза ярче обычных ламп, поэтому пользователям легко наблюдать за процессом приготовления пищи. Хотя размеры NeoChef такие же, как и у стандартных моделей микроволновых печей, в распоряжении пользователей будет больше внутреннего пространства. За счет своих компактных размеров микроволновую печь можно разместить на любой кухне, но в тоже время она может вмещать большие и высокие блюда. А антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyClean делает более легкой процедуру очистки микроволновой печи после приготовления домашнего ужина.

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru