• Главная
  • Новости
  • Коллекция Eletto -  эффектная внешность, высокая функциональность

Коллекция Eletto -  эффектная внешность, высокая функциональность

Коллекция Eletto -  эффектная внешность, высокая функциональность

Чаепитие это незаменимый атрибут повседневной жизни. Мы можем проводить чайные церемонии, устраивать семейные ужины или радостные посиделки с друзьями. Ведь что может быть лучше, чем наслаждаться беседой за чашкой ароматного чая?Создать уютную атмосферу у Вас дома помогут френч-прессы объемом 0,6 л и 1,0 л.

Их двойные стенки из закаленного стекла долго сохраняют напитки горячими, но при этом не позволяют обжечься, не влияют на аромат и вкусовые качества напитка, при аккуратном обращении служат длительное время и позволяют увидеть, как красиво разворачиваются листья чая, и напиток постепенно приобретает насыщенный цвет. А специальная отметка в виде треугольника на крышке помогает визуально определить фильтр слива. Теперь Вы легко приготовите вкуснейшие горячие напитки с добавлением любых пряностей: предохранительный стоппер остановит даже самые маленькие частички чая,  трав или кофе. Крышка френч-пресса также имеет дополнительный пластиковый фильтр. Френч-пресс идеально подходит для заваривания листового чая и зернового кофе, мелкого и среднего помола.

Коллекция посуды Eletto обязательно станет яркой деталью на Вашей кухне, а также отличным подарком для Вас, Ваших близких и коллег.

Поделись с друзьями

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru