Чайник VITEK VT-1163

Чайник VITEK VT-1163

Чайник VITEK VT-1163 объемом 1,7 л с корпусом из высококачественного термостойкого стекла, декорированного стальными элементами, станет не только помощником для всей семьи, но и украшением вашей кухни.

Процесс нагревания воды выглядит эффектно, так как внутренняя подсветка корпуса меняет свой цвет в зависимости от ее температуры! В приборе предусмотрено 7 режимов (от 40°C до 90 °C с шагом в 10°C градусов + режим кипячения 100°C), которые позволят правильно заварить черный, зеленый, белый, цветочный чай или растворимый кофе.

Имеется и функция поддержания температуры воды.

Вся информация о температуре отражается на удобном LED-дисплее. Устройство оснащено сертифицированным английским контроллером STRIX,  благодаря которому прибор будет служить долго и надежно.

Нагревательный элемент чайника встроен в плоское дно и защищен стальной пластиной, поэтому ухаживать за прибором очень легко.

Пользоваться им тоже невероятно удобно: его можно поворачивать на 360°, а его крышка открывается автоматически нажатием на кнопку.

Съемный фильтр, расположенный внутри носика прибора, предотвратит попадание накипи в напитки. 

Прибор оснащён защитой от перегрева и автоматически отключается при закипании или отсутствии воды.

Благодаря многофункциональности чайника  VITEK VT-1163 Вы сможете каждый день угощать своих любимых и близких идеально приготовленными горячими напитками.

Поделись с друзьями

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru