Чайник VITEK - согревающий сердца!

Чайник VITEK - согревающий сердца!

Каждый чайник VITEK сочетает в себе такие характеристики, как функциональность, экологичность, безопасность, надежность, долговечность и эксклюзивный дизайн. Среди чайников VITEK есть абсолютно уникальные модели, которые Вы не встретите больше нигде. Приятно радует многообразие форм и расцветок, оригинальных функций и удобства использования.

Впрочем, оцените сами! Вот некоторые из моделей чайников VITEK.

Чайник VT-7010 от VITEK с плавным подъемом крышки

«Классика с инновациями» - так можно охарактеризовать новую модель электрического чайника VT-7010. Устройство гармонично сочетает в себе классическую лаконичность форм, элегантность и невероятную функциональность благодаря наличию современных технологий.

Корпус электрочайника выполнен из высококачественной нержавеющей стали - данный экологичный материал сохраняет природные свойства воды и исключает размножение бактерий.

Важным преимуществом чайника VT-7010 является наличие на корпусе двусторонней шкалы уровня воды: теперь, в каком бы положении ни находился чайник, Вы всегда сможете определить количество воды в нем.

Еще одно преимущество данной модели - плавный подъем крышки. Данная функция предотвращает резкий выброс пара из чайника, что убережет Вас от ожогов.

Мощность чайника 2200 Вт позволит в считанные минуты вскипятить воду для приготовления любимых горячих напитков, а объем 1,7 л - угостить чаем большую компанию гостей. Наличие в чайнике английского контроллера Otter позволяет чайнику выдержать около 15000 кипячений воды! Это значит, что устройство будет радовать Вас долгие годы.

Чайник VT-7010 воплощает в себе возможность комфортно и безопасно готовить любимые горячие напитки. Корпус без усилий можно ставить или снимать с базы, как левшам, так и правшам благодаря его вращению на 360°. Безопасность модели обеспечит многоуровневая система защиты: функции автоотключения при закипании воды и отключения при недостаточном количестве воды в чайнике. Скрытый нагревательный элемент позволит легко и безопасно ухаживать за устройством, съемный фильтр от накипи - сохранить чистоту воды.

Чайник VT-7010 - гармоничное сочетание элегантной классики и инноваций!

Экологичный чайник VT-7009 VITEK

Электрический чайник VT-7009 - это функциональное устройство для легкого и быстрого кипячения воды и одновременно стильный аксессуар для любой кухни. Взгляд приковывает элегантный стеклянный корпус со стальными элементами, а также пластиковая черная ручка, декорированная ярко красной полоской.

Главное преимущество данной модели заключается в корпусе из термостойкого стекла. Стекло является одним из самых экологичных материалов, а это значит, что вода для любимых горячих напитков сохранит природный вкус

Еще один плюс стеклянного корпуса в том, что Вы всегда можете определить уровень воды в чайнике. Для удобства использования на корпусе имеется шкала уровня воды.

Специально для эстетов в чайнике предусмотрена функция Color - во время кипячения чайника включается красивая голубая подсветка корпуса

Весь набор функций чайника VT-7009 служит комфортному и безопасному использованию устройства. Например, для открытия крышки чайника, Вам нужно всего лишь одним пальцем нажать на удобно расположенную на ручке кнопку. Корпус без усилий можно ставить или снимать с базы, как левшам, так и правшам благодаря его способности вращаться на 360°. Безопасность модели обеспечит многоуровневая система защиты: функции автоотключения при закипании воды и отключения при недостаточном количестве воды в чайнике.
Скрытый нагревательный элемент позволит легко и безопасно ухаживать за устройством, фильтр от накипи - сохранить чистоту воды.

Благодаря мощности чайника 2200 Вт Вы можете в считанные минуты вскипятить воду для приготовления любимых горячих напитков, а объем 1,7 л позволит угостить чаем большую компанию гостей. Для экономии пространства в модели предусмотрен отсек для хранения шнура.

Чайник VT-7009 - вкуснейшие горячие напитки и новый стиль Вашей кухни!

Термопот VT-1198 ST VITEK

Благодаря многофункциональности термопота VT-1198ST Вы сможете каждый день угощать своих любимых и близких идеально приготовленными горячими напитками. Насладиться горячими напитками всей Вашей семье или большой компании друзей позволит наиболее оптимальный объем термопота - 4,0 л. Корпус термопота выполнен из нержавеющей стали и гладкого термостойкого пластика, позволяя выгодно подчеркнуть интерьер Вашей кухни при помощи данной модели.

Благодаря электронному контролю температуры нагрева и остывания воды с отображением на LCD дисплее с белой подсветкой Вы легко и с идеальной точностью добьетесь нужной температуры воды. Заваривать кофе, зеленый, чёрный или травяной чай водой правильной температуры и сохранить полезные свойства каждого напитка Вам позволит функция выбора и поддержания температуры воды (45,55,65,85,98°C + режим кипячения 100°C). Благодаря функции поддержания текущей температуры воды Вы сможете наслаждаться горячими напитками в течение суток, а функция отложенного кипячения позволит без промедления выпить чашку горячего чая, например, ранним утром.

Термопот VT-1198ST с двумя режимами подачи воды - электронасосом или просто нажатием чашки на клапан. Термопот объемом 4,0 л оснащен большой шкалой индикации уровня воды с подсветкой. Надежная крышка с фиксатором гарантирует удобство и безопасность эксплуатации. Мощность 750 Вт.

Еще больше чайников VITEK здесь

  • 10 февраля 2016, 15:47
  • 9857

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru