• Главная
  • Новости
  • Триумф бренда Махеевъ: 25 лет вкуса, качества и вдохновения в Елабуге

Триумф бренда Махеевъ: 25 лет вкуса, качества и вдохновения в Елабуге

Триумф бренда Махеевъ: 25 лет вкуса, качества и вдохновения в Елабуге

В Елабуге – маленьком провинциальном городе, каждый житель знает о “Махеевъ” – бренде, который стал символом вкуса, стиля и вдохновения. В этом году бренд отмечает свой юбилейный, 25-ый год. И празднование проходило достойно, с настоящим триумфом!

Юбилей “Махеевъ” стал настоящим событием для всего Закамья. Празднование проходило в яркой и красочной обстановке, включая специально организованный бесплатный концерт для всех жителей и гостей города, а также народные гулянья с конкурсами и призами.

На праздновании юбилея присутствовали партнеры, клиенты, сотрудники и друзья компании, которые пришли отметить этот важный момент в истории “Махеевъ”. В городе были установлены билборды, на которых показаны сотрудники бренда, ежедневно создающие вкусную продукцию. Также в день праздника можно было увидеть аниматоров в костюмах джема, майонеза и другие брендированные украшения.

Бренд “Махеевъ” и его основатели Леонид Барышев и Вадим Махеев начали свой путь 25 лет назад с небольшого арендованного цеха в Елабуге. Благодаря смелым начинаниям, коммерческому таланту и железной воле собственников бренд стал одним из лидеров соусной и джемовой индустрии в России. Можно с уверенностью сказать, что за прошедшие годы бренд “Махеевъ” превратился в символ Елабуги.

На праздник в Елабугу приехали популярные блогеры из Москвы и всего Татарстана. Для них провели экскурсии по производствам “Махеевъ” и кондитерской фабрики, которая также принадлежит бренду. Блогеры смогли своими глазами увидеть высокотехнологичные цеха, процесс производства их любимой продукции и познакомиться с людьми, которые ежедневно создают вкусные и качественные соусы, кетчупы, джемы и конфеты.

19 августа были организованы широкие гуляния в Елабуге. В семейном парке “Чебурашка” кавер-группы исполняли популярные хиты разных лет. По всему парку были поставлены палатки со сладкой ватой и мороженым, работали аниматоры для малышей и художники по аквагриму. Также каждые полчаса проводились розыгрыши ценных призов.

Леонид Барышев и Вадим Махеев вместе с главой Елабужского района Рустемом Нуриевым поздравили будущих первоклассников, вручив им портфели со всем необходимым для начала школьного пути. Это ежегодное мероприятие, в котором участвует бренд “Махеевъ”.

Пользуясь моментом, Рустем Нуриев поблагодарил основателей бренда за помощь в самых разных вопросах и поддержку города: “И Леонид Анатольевич, и Вадим Евгеньевич очень много сделали для Елабуги. Я бесконечно благодарен им за то, что они любят город, живут здесь, не уехали куда-то и все время переживают за него!”.

В день празднования компания и ее основатели получили более 70 наград и благодарственных писем! В числе прочего:

  • благодарность от раиса Республики Татарстан (РТ) за заслуги в развитии пищевой промышленности республики;
  • благодарственное письмо от председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина;
  • благодарственное письмо от депутата Госдумы Айдара Метшина за успехи и достижения в развитии пищевой промышленности и отечественного рынка товаров народного потребления;
  • благодарность за многолетний существенный вклад в развитие культуры и искусства в Елабужском муниципальном районе РТ от Минкультуры РТ.

Не обошлось без подарков и для сотрудников бренда, ведь ни одно производство не может добиться успеха без людей, которые на нем работают. Кстати, в “Махеевъ” немало тех, кто пришел сюда более 20 лет назад. Ветеранам предприятия и особо отличившимся сотрудникам на торжественном мероприятии были вручены благодарственные грамоты, а Леонид Барышев выразил им свою благодарность за труд. И всем сотрудникам производства подняли зарплату на 25%.

Сотрудники, занятые непосредственно на производстве, получили значительную прибавку к зарплате, ведь кто хорошо работает, должен хорошо зарабатывать. А юбилей бренда стал отличным поводом для улучшения качества жизни сотрудников.

А вечером в Елабуге прошел праздничный концерт, хэдлайнерами которого стали сразу две звезды российской сцены — Полина Гагарина и Баста. Концерт вместил более 80 тысяч человек – жителей Елабуги и городов республики: Набережные Челны, Альметьевск, Казани и др.

Вечер завершился 10-минутным фейерверком, который запустили прямо над стадионом.

Праздник в Елабуге однозначно удался. Впереди у бренда новые свершения и амбициозные планы, новые производственные мощности и продукты-хиты. И, конечно, новые юбилеи!

Поделись с друзьями

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru