Беспроводная метеостанция VT-6412 от VITEK

Беспроводная метеостанция VT-6412 от VITEK

Современные метеостанции для дома представляют собой приборы, способные не только отображать комнатную и наружную температуру, но и фиксировать показатели влажности воздуха. Такие устройства способны 24 часа предоставлять точную информацию о текущем состоянии погодных условий.

Бренд VITEK представляет беспроводную метеостанцию VT-6412, состоящую из основного блока, который располагают внутри помещения, и выносного датчика который прикрепляют к окну снаружи. Внешний датчик станции обеспечит точные данные, которые выводятся на цветной дисплей в виде яркой картинки фактической погоды, а также показателей влажности воздуха и температуры на улице. На дисплее также отображаются температура в помещении, текущее время, дата и день недели.

Лицевая сторона метеостанции представляет собой глянцевую панель красивого белого цвета с сенсорными кнопками. У модели VT-6412 радиус действия беспроводного датчика до 50 метров, что позволит поставить метеостанцию в удобное для Вас место. Благодаря многофункциональности устройства можно узнать температуру воздуха в доме и на улице, влажность, а так же использовать его как часы с функцией будильника. В метеостанции предусмотрена установка двух независимых будильников и спящий режим. Благодаря индикации дней недели на 7 дополнительных языках, метеостанция может стать приятным подарком вашим зарубежным друзьям. Новинка работает от трех батарей 3А или переходника, который предоставляется в комплекте с устройствами.

Технические характеристики

  1. Цветной дисплей
  2. Сенсорная панель
  3. Отображение комнатной и наружной температуры
  4. Отображение комнатной влажности
  5. Индикация дней недели на 7 дополнительных языках
  6. 4 типа прогноза погоды
  7. Отображение текущего времени и даты
  8. Двойной сигнал будильника и спящий режим
  9. Беспроводной блок с выносным проводным датчиком
  10. Диапазон беспроводного устройства до 50 м
  11. Внешний проводной датчик для беспроводного блока (до -30С˚)
  12. Электропитание:
  • 3хААА батарейки/АС переходник для базового блока
  • 2хААА батарейки для беспроводного блока

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru