• Главная
  • Новости
  • Кофе и City: Paulig представляет новый зерновой формат уникальной линейки

Кофе и City: Paulig представляет новый зерновой формат уникальной линейки

Кофе и City: Paulig представляет новый зерновой формат уникальной линейки

Приготовление кофе - очень творческий процесс сродни искусству. Создавайте свои идеальные кофейные напитки с новой линейкой Paulig City в формате кофейных зерен, выбирая и комбинируя степень помола, способ заваривания и обжарку!

Новый формат максимально сохраняет все вкусовые и ароматические свойства кофе. А еще вдохновляет бесконечно экспериментировать, каждый раз открывая кофейные столицы мира - Париж, Нью-Йорк и Гавану! Приглашаем вместе отправиться в удивительное путешествие вкуса и найти «тот самый» в линейке Paulig City в зернах:

Любителей насыщенного вкуса удивит Paulig Café Paris: зерна экстра-темной обжарки раскрывают всю глубину напитка, без которого парижане не могут представить себе полноценное начало дня.

Paulig Café New York - идеальный вариант для тех, кто находится в бесконечном круговороте жизни мегаполиса, где кофе средней обжарки является идеальным спутником.

Ритмы Кубы, пряные ароматы и горячее солнце Гаваны - в музыке цельных кофейных зерен в каждой чашке Paulig Café Havana, которая за считанные секунды перенесет вас в атмосферу Латинской Америки.

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru