В Москве прошел форум "Ваш бизнес: Ресторан"

В Москве прошел форум "Ваш бизнес: Ресторан"

Такого формата вы еще не видели
26 июня 2018 года в центре Москвы состоялся масштабный бизнес-форум в индустрии HoReCa - «Ваш бизнес: Ресторан». За день форума «Фокус Холл» посетили более 180 профессионалов из сферы ресторанного бизнеса.

За 9 часов насыщенной программы, каждый из 11 спикеров осветил важнейшую тему и затронул актуальную проблему, с которой сталкивается абсолютно любой ресторатор. Так, например, Роман Буняков рассказал об ошибках проектирования и возможностях ребрендинга заведения, а Инесса Ермишкина поделилась своим бесценным опытом в области стандартов обслуживания ресторана демократичного формата. Евгения Лерман осветила новые технологии в подборе и адаптации персонала, а Николай Сарычев затронул тему организации собственного производства в ресторанах. Помимо прочего, одной из самых важных, оказалась темы Анастасии Маткиной - «Формирование и защита репутации ресторана в сети. Реакция на негатив и конкурентов» и Павла Смирнова - «Актуальное законодательство ресторанного бизнеса. ОНЛАЙН-КАССЫ, ЕГАИС и Меркурий - изменения 2018 года и как с этим жить». Также на сцене выступили: Полина Суховольская, рассказавшая про «Тренды на фудкорт: от идеи до воплощения», Максим Поповцев с темой «Аудит экономических показателей ресторана. Прибыль и рентабельность, структура издержек и Александр Киндеев с антикейсом «Закрытие собственного ресторана».

Кроме полезной информации, всех гостей мероприятия ждала и насыщенной развлекательная программа, центральной частью которой стали: зажигательное бармен-шоу от Макса Полоза, изысканный обед от шеф-повара Сергея Душкова и сладкий стол от шеф-кондитера Михаила Мурзина. Ведущим мероприятия выступил харизматичный ринг-анонсер и конферансье - Алекс Кардо.

Экспозону представили такие компании, как: «Ahmad Tea Professional», «UdsGame», «Эксмо», винодельня «Юбилейная», «TATRATEA», «HelpLine», «SkyEng», «LeClick», «Айдиго», «АртГород», «ServiceGuru», «Bezloska», «Бомбора», «Apach Lab», «GreenVills» и другие.

На протяжении всего форума был организован фуршет с закусками, проведены многочисленные дегустации, а также розыгрыши ценных призов от партнёров и спонсоров. Одним из самых интересных подарков стала роскошная картина, выполненная в технике артвуд от мастерской «Bezloska».

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru