Лечебно-столовая вода «te Gusto»

Лечебно-столовая вода «te Gusto»

Человек, как и все живые организмы на Земле, не может прожить без воды. Вода - источник жизни, и летом, особенно в жару, совершенно невозможно обойтись без этого напитка.

Однако не вся вода полезна и безопасна для здоровья. Многие летом любят охлаждаться «минералкой», не особо вникая в ее состав и правила употребления. Разобраться в том, какую воду все же можно и нужно пить нам помогли представители компании «te Gusto» Давид Арутюнов и Акмаль Зиядуллаев. Напомним, что мы уже знакомили читателей с этим брендом. Компания производит только натуральную и экологически чистую продукцию, особое внимание уделяя качеству и безопасности своих продуктов.

Совсем недавно в нашем ассортименте появилась уникальная по своим свойствам минеральная вода. Если быть точнее, лечебно-столовая. Главное ее достоинство состоит в том, что употреблять воду можно не только для лечения и профилактики заболеваний, но и в качестве столового, утоляющего жажду напитка. В этом и состоит ее отличие от лечебной воды, в которой содержание солей в несколько раз выше, и поэтому употреблять такую воду можно только по назначению врача. Лечебно-столовая вода «te Gusto» безопасна для ежедневного приема, отлично утоляет жажду и при этом оказывает благотворное влияние на сосуды, кишечник, почки, улучшает обмен веществ и способствует похудению!

Уникальную воду добывают из подземных источников скважины, расположенной в Армении в городе Джермук. Проходя через слои земной коры, природная вода «te Gusto» обогащается минеральными соединениями и приобретает свой уникальный химический состав.

Компания te Gusto крайне внимательно относится к соблюдению всех технических санитарных норм, поэтому добыча воды ведется максимально бережно и аккуратно.

Мы одними из первых попробовали полезную новинку, вода имеет мягкий, приятный, чуть солоноватый вкус со средней минерализацией. Вода очень легко пьется благодаря своему нежному вкусу.

В нынешних условиях, когда некоторые европейские марки уходят с российского рынка, отрадно найти у нас такой достойный и доступный аналог.

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru