Кулинарные книги от компании "ЛитРес"



«ЛитРес» — агрегатор, дистрибьютор и продавец лицензионных электронных книг №1 в России. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает более 43 000 электронных книг. У компании «ЛитРес» подписаны прямые контракты с крупнейшими издательствами России (Эксмо, АСТ, Олма, Росмэн, Гелиос) и со многими популярными авторами. Компания сотрудничает с Дарьей Донцовой, Борисом Акуниным, Вадимом Пановым, Александрой Марининой, Евгением Гришковцом, Борисом Стругацким и многими другими.

Тощая стряпня. Как вкусно готовить и не толстеть



Составитель: Юлия Владимировна Бебнева
РИПОЛ Классик, 2010 г.

Аннотация:
Каждая женщина мечтает быть стройной и привлекательной. Но не всем это удается. Ненавистные килограммы набираются за время холодов и никак не хотят уходить с наступлением тепла, когда так хочется надеть обтягивающие брюки или открытое платье. Жесткие диеты помогают лишь на короткое время, а потом лишний вес возвращается обратно! С этой проблемой можно справиться, если питаться вкусной, полезной и низкокалорийной пищей. Рецепты тощей стряпни вы найдете на страницах данной книги.

Купить эту книгу на «ЛитРес»

Осетинские пироги, хачапури, самса



Коллектив авторов
Эксмо, 2011 г.

Аннотация:
Пироги – это самое уютное и домашнее блюдо. Рецептов немыслимое количество по всему миру, но есть те, которые нравятся абсолютно каждому.
Вместе с нашими читателями сайта koolinar.ru мы собрали самые любимые осетинские пироги, хачапури и самсу, чтобы вы могли порадовать своих родных и близких.

Купить эту книгу на «ЛитРес»

Комментарии

bratyury
04.02.2011 22:09
Ответить
Спасибо за аннотацию, но... нельзя ли ненавязчиво заинтересовать хотя бы в этом блоге парой-другой интересных рецептов? Чтобы действительно захотелось пройти по ссылке и купить предлагаемое.
demian777
05.02.2011 15:53
Ответить
спасибо за Ваш отклик и пожелания!:)

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалатыЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru