Печенье Milka Sensations – сенсация для любителей сладкого!

Печенье Milka Sensations – сенсация для любителей сладкого!

Помните вкус теплого, свежего, ароматного печенья на противне, которое только что испекла ваша мама? Компания Mondelēz International в России предлагает любителям сладкого уникальную для российского рынка новинку - печенье Milka Sensations, которое раскрывает свой непревзойденный вкус именно в теплом виде!

Достаточно просто разогреть его в микроволновой печи, чтобы ощутить истинное удовольствие и богатство вкуса хрустящего печенья с молочным шоколадом. Всего несколько секунд - и ваш дом или офис наполнятся ароматом любимого лакомства и помогут погрузиться в атмосферу настоящего шоколадного счастья.

Уникальной особенностью печенья Milka Sensations является тающая начинка. В сочетании с теплым рассыпчатым печеньем в хрустящей корочке и кусочками молочного шоколада, она подарит истинное наслаждение всем любителям сладостей без исключения. Этот быстрый, при этом изысканный десерт придётся по душе гурманам, которые любят пробовать что-то новое и, несомненно, покорит даже самого искушенного сладкоежку.

О бренде Milka

Бренд Milka имеет богатую историю. Российские потребители знают, что Milka - это молочный шоколад, в состав которого входит альпийское молоко.

В 2017 году бренд Milka вышел на российский рынок печенья и бисквитов с ассортиментом абсолютно разных продуктов, которые представляют восхитительное разнообразие вкусов и текстур: от нежных бисквитов с шоколадной начинкой до хрустящего печенья с кусочками шоколада или покрытого шоколадом.

В 2019 году Milka запустила супер новинку - линейку Sensations: печенье с тающей и нежной начинкой и кусочками молочного шоколада. Линейка представлена двумя видами печенья: классическое ванильное печенье с тающей начинкой и печенье с какао с нежной начинкой.

Все продукты производятся на фабриках в Европе по оригинальной рецептуре.

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru