Новогодняя акция #делисьтеплом

Новогодняя акция #делисьтеплом

Новогодние праздники - волшебный период, когда так хочется радовать близких и делиться теплом со всеми. Создатели печенья «Юбилейное» анонсировали добрую новогоднюю акцию #делисьтеплом, в которой можно получить не только модные подарки, но и подарить кое-что важное взамен.

Впервые авторами модных подарков стали не профессиональные дизайнеры и не тиражированные производители сувенирных изделий, а обычные бабушки!

Для победителей акции они вяжут теплые свитера, носочки, шапки и варежки, а выразить бабушкам свою благодарность можно отправив красивую открытку. У каждой рукодельницы есть своя история, своя техника вязания и увлечения. Но главное, что их объединяет - это желание быть нужными и делиться заботой.

Такое тёплое партнёрство не случайно. Дело в том, что пожилому человеку очень важно быть полезным, иметь возможность передать свои знания и опыт другим. Ведь сохраняя способность к творчеству и общению, человек открывает себе путь к долголетию.

Акция была создана совместно с благотворительным фондом помощи пожилым людям «Старость в радость». Носите теплые вещи и делитесь теплом, помогая оставаться нужными нашим бабушкам!

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru