ВНИМАНИЕ! ИТОГИ КОНКУРСА "БИТВА ПРАЗДНИКОВ"!

ДОРОГИЕ КУЛИНАРЫ!

Мы рады объявить победителей конкурса «Битва праздников: Масленица vs Пасха», который организовывали совместно с брендом HAAS! Прежде всего нам хотелось бы отметить, что вы прислали большое количество ярких рецептов блюд, которые украсят любое праздничное торжество! К сожалению, некоторые очень понравившиеся нам рецепты не вошли в число победителей только потому, что не было выполнено главное условие конкурса. Поэтому в дальнейшем администрация очень просит вас более внимательно изучать правила участия.

А теперь перейдем к награждению победителей! И первое место занимает кулинар Муркатеринка за рецепт Капустного кекса с яйцами, а также за рецепт Блинного торта. Поздравляем нашего победителя и отправляем главный приз!

ФоÑо к ÑеÑепÑÑ: ÐапÑÑÑнÑй ÐºÐµÐºÑ Ñ ÑйÑами #паÑÑа

ФоÑо к ÑеÑепÑÑ: ÐлиннÑй ÑоÑÑ Ñ ÑоколаднÑм мÑÑÑом и желе #маÑлениÑа


Второе место присваивается кулинару Юна! Юна поделилась с нами рецептом Лимонно-медовой пасхи, а также рецептом Блинного торта с желе и фруктами. Заслуженный приз в виде трех кулинарных книг уходит Юне, поздравляем!

ФоÑо к ÑеÑепÑÑ: Ðимонно-Ð¼ÐµÐ´Ð¾Ð²Ð°Ñ Ð¿Ð°ÑÑа Ñ Ð¼Ð°ÑкаÑпоне #паÑÑа

ФоÑо к ÑеÑепÑÑ: ÐлиннÑй ÑоÑÑ Ñ ÐºÐ¾ÐºÐ¾Ñово-ÑливоÑнÑм желе и ÑÑÑкÑами #маÑлениÑа


И, конечно, традиционный приз от сайта Кулинар.ру за самое большое количество рецептов мы с радостью отправляем кулинару Алевтине! Алевтине мы дарим «Книгу красивых рецептов» от автора Марики Кравцовой.

Но и это не все! Администрация сайта также хочет отметить призами кулинара Василису М. за рецепт Австралийского пасхального кекса. В подарок от сайта Василиса получает книгу «Вкусный год» от автора Натальи Оконешниковой.

ФоÑо к ÑеÑепÑÑ: ÐвÑÑÑалийÑкий паÑÑалÑнÑй ÐºÐµÐºÑ #паÑÑа.

За рецепт Весеннего меренгового рулета приз в виде книги «Слоеное счастье» от автора Ильзиры Карагузиной получает кулинар Ирина, поздравляем!

Мы постараемся отправить призы как можно быстрее, но из-за праздников доставка может немного задержаться.


Также мы просим вас, дорогие кулинары, написать в комментариях, понравился ли вам такой формат конкурса и в каких еще конкурсах вам бы хотелось принять участие в будущем!

Комментарии

Света C.
07.05.2019 14:26
Ответить
Поздравляю победителей!!!
Лялич
07.05.2019 15:14
Ответить

Поздравляю с победой всех.

Алевтина
07.05.2019 17:48
Ответить

Поздравляю всех!!! Молодцы!!!!Спасибо администрации сайта и спонсору за приз-книгу! Очень рада, что отметили им мои работы!

olga
07.05.2019 20:27
Ответить

Поздравляю победителей конкурса !

Алёнка
07.05.2019 20:33
Ответить
Дорогие Кулинары, поздравляю всех с победой! Жду информацию от всех победителей, в личку! Мне как обычно почтовые адреса, ФИО и телефоны))) С уважением, Алёна
МурКатеринка
07.05.2019 21:45
Ответить
Огромное спасибо администрации сайта и спонсору за выбор моих рецептов, очень-очень приятно!!!❤️❤️❤️ Всех победителей тоже поздравляю с чудесными призами, рецепты у всех замечательные!!!💐💐💐
olga
08.05.2019 13:43
Ответить

Катюша, прими мои поздравления!

МурКатеринка
08.05.2019 17:58
Ответить

Олечка, спасибо большое!!!

Мисс
08.05.2019 01:34
Ответить

Поздравляю победителей!!!

Юна
08.05.2019 11:18
Ответить

Поздравляю девушек с заслуженными призами.    Спасибо большое за поздравления, очень приятно!  
Поздравляю всех-всех с 9 Мая! Ура!

Ирина
09.05.2019 10:39
Ответить
Поздравляю всех победителей с заслуженной победой! Спасибо огромное Администрации сайта Кулинар за прекрасный подарок, которым отметили мой рецепт!
ма-ма
13.05.2019 21:33
Ответить
Девочки, поздравляю вас с победой в конкурсе!💞😃😃😃💐💐💐🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌻🌻🌻🌿🍀🌿☘🌿🍀🌿🌾🌾🌾🌿☘🌿
leontina
14.05.2019 14:25
Ответить

Поздравляю победителей!

МурКатеринка
07.06.2019 19:05
Ответить
Сегодня получила посылку с призом, большое спасибо!!!💐

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru