Татьяна

Татьяна

Рейтинг активности: 56.64

Пол: Женский

Регистрация: 22 августа 2010

Последний визит: 30 мая 2013, 04:10

Онлайн: Нет

Рецепты Татьяна: 68

Запеченные яблоки по рецепту моей бабушки для kitchenaid.
Запеченные яблоки по рецепту моей бабушки для kitchenaid.
Запеченные яблоки по рецепту бабушки с творогом, сахаром и ванилью. Попробуйте вкусное творожное печенье с малиновым джемом! Рецепты для Kitchenaid.
Продукты: яблоки, тварог, сахар, яйцо, ванильный сахар, джем из малины, творог, мука, масло сливочное, сода, сахарная пудра
Мороженое с васаби и  грушей  гриль .
Мороженое с васаби и грушей гриль .
Попробуйте уникальное мороженое с васаби и грушей гриль! Нежный вкус сливок и карамелизованных груш с щепоткой васаби создаёт необычный десерт.
Продукты: мороженое с васаби, масло сливочное, соевый соус, молоко, желток яичный, ванильный сахар, васаби, сливки, сахар коричневый, груша, растительное масло, сахар мистраль коричневый, лимонный сок, кунжут поджаренный
Яблочный  сэндвич "огонёк "
Яблочный сэндвич "огонёк "
Попробуйте яблочный сэндвич "Огонёк" с гренни смит, морковью, курицей и пикантными добавками. Вкусно и сытно! Рецепт, который стоит испробовать!
Продукты: яблоко гренни смит, морковь, лук репчатый, растительное масло, курица копчёная, маринованный огурчик, чеснок, горчица
Фруктовый салат " hello california ! "
Фруктовый салат " hello california ! "
Фруктовый салат "Hello California!" с калифорнийским виноградом, грушами, яблоками, киви, гранатом и мясом краба. Заправьте оливковым маслом и лимонным соком!
Продукты: калифорнийский зеленый виноград без косточек, груши сша сорта анжу или боск, яблоко сша сорта гренни смит, киви, гранат, грейпфрут, мясо краба, масло оливковое, сок лимона, соль и перец, сметана или кукурузные хлопья
Десерт  "blue snow" - с яблоками " голд " , грушами " конкорд" и   печеньем "кедро "
Десерт "blue snow" - с яблоками " голд " , грушами " конкорд" и печеньем "кедро "
Насладитесь десертом "Blue Snow" с яблоками "Голд", грушами "Конкорд" и печеньем "Кедро". Идеальное сочетание американских фруктов и уникальных ингредиентов!
Продукты: яблоко голд, груша конкорд, ликёр bols, сахар, кедровое молочко (жмых), яичный белок, сахарная пудра, лимонный сок, сметана, желатин, сахарная пудра
Салат с грушей и копчёной рыбой
Салат с грушей и копчёной рыбой
Попробуйте салат с грушей и копчёной рыбой: нежный вкус сельди горячего копчения, сладкие помидоры черри и пикантная горчица. Идеально для радующего обеда!
Продукты: сельдь горячего копчения, груша, помидоры черри, листья салата, горчица, мёд, растительное масло, перец черный, лимонный сок
Сдобный пирог " виноградная улитка "
Сдобный пирог " виноградная улитка "
Приготовьте сдобный пирог "Виноградная улитка" с мягким тестом на дрожжах, нежной начинкой из винограда и маком. Идеально к чаю! Рецепт внутри.
Продукты: мука, масло сливочное, дрожжи, сахар, ванильный сахар, яйцо, соль, молоко, сметана, виноград, мак, кунжут, сахар, молоко
Шоколадно -фруктовая колбаска для kitchenaid
Шоколадно -фруктовая колбаска для kitchenaid
Шоколадно-фруктовая колбаска для Kitchenaid с песочным печеньем, сливочным маслом, какао, кофе с амаретто, сгущённым молоком, грецкими орехами и курагой.
Продукты: песочное печенье ажурное, сливочное масло, какао порошок (не сладкий), кофе (с ароматом амаретто), сгущённое молоко, орех грецкий, курага, соль
Рисовый пирог - «italian rice pie» (фм национальные праздники)
Рисовый пирог - «italian rice pie» (фм национальные праздники)
Насладитесь рисовым пирогом «italian rice pie» с жасмином Мистраль, творогом, сахаром, апельсином и изюмом. Идеально для национальных праздников!
Продукты: рис, творог, сахар, соль, молоко, апельсин, изюм, ванильный сахар, яйцо куриное, сливки, джем
Торт "красный мак " по рецепту моей мамы - для kitchenaid
Торт "красный мак " по рецепту моей мамы - для kitchenaid
Приготовьте торт "Красный мак" по рецепту мамы с тестом на Kitchenaid, сливочным маслом и фруктово-ягодной прослойкой. Восхитительный десерт для любого праздника!
Продукты: мука, масло сливочное, томат-паста, сахар, сметана, соль, ряженка, сливки, сахар, йогурт, ванильный сахар, желатин, джем из красной смородины, апельсин, киви, сахар, желатин
Хэллоуин, на горячее "череп с мозгами"
Хэллоуин, на горячее "череп с мозгами"
Приготовьте блюдо к Хэллоуину: "череп с мозгами" из картофеля, молока, яйца, мясного фарша, лука и специй. Ужасно вкусно с кетчупом и горлодёром!
Продукты: картофель, молоко, яйцо, фарш мясной, лук репчатый, кетчуп, горлодёр, специи и соль
Турецкие свадебные конфеты.
Турецкие свадебные конфеты.
Не упустите шанс попробовать турецкие свадебные конфеты с черносливом, грецким орехом и кунжутом для обсыпки. Идеальное угощение для вашего праздника!
Продукты: чернослив, грецкий орех, мёд, кунжут
Супчик "фаршированный огурчик !"
Супчик "фаршированный огурчик !"
Попробуйте супчик "фаршированный огурчик" с свиным фаршем, свежими огурчиками, шампиньонами, чесноком и специями. Вкусно и ароматно!
Продукты: фарш свиной, огурчик свежий, шампиньоны свежие, чеснок, крахмал, бульон мясной или грибной, специи, масло растительное, соевый соус, зелёный лук
Тёплый салат с диким рисом и куриным филе
Тёплый салат с диким рисом и куриным филе
Насладитесь тёплым салатом с диким рисом "Акватика" и куриным филе, капустой краснокочанной, болгарским перцем, беконом и ароматными специями.
Продукты: филе куриное, капуста краснокочанная, рис дикий "акватика", перец болгарский красный, бекон, лук репчатый, соль, специи
Клюквенный мусс на день святого валентина.
Клюквенный мусс на день святого валентина.
Насладитесь клюквенным муссом на День святого Валентина! Вкусно и просто: свежемороженая клюква, манная крупа, сахар и сливки для украшения.
Продукты: клюква свежемороженая, крупа манная, сахар, взбитые сливки для украшения
Свинина запечённая с грушей и  грудинкой.
Свинина запечённая с грушей и грудинкой.
Свинина запечённая с грушей и грудинкой — изысканное блюдо! Маринад с лимоном, чесноком и пряными травами, глазурь из томатного соуса. Попробуйте!
Продукты: свинина, груша, маринад, глазурь, грудинка, чеснок
Имбирное  печенье "колокольчики" на ёлку
Имбирное печенье "колокольчики" на ёлку
Приготовьте имбирное печенье "колокольчики" на ёлку с мукой, сахаром, медом и ароматными пряностями. Идеальная глазурь из белка и лимонной кислоты!
Продукты: мука, сахар, яйцо, масло сливочное (или маргарин), сода, корица, имбирь, орех мускатный, мед (у меня был гречишный), соль, кислота лимонная на кончике ножа, разведённая в чайной ложке кипятка, для глазури
Ладду - восточная сладость из нутовой муки , для  тонечки (alyakeyk)
Ладду - восточная сладость из нутовой муки , для тонечки (alyakeyk)
Попробуйте ладду – восточную сладость из нутовой муки с коричневым сахаром, сливочным маслом и специями. Украшена орехами кешью и сливками.
Продукты: нутовая мука, сахар коричневый, масло сливочное, орехи грецкие, кардамон, корица, орехи кешью, сливки
Балычок под  коньячок или опробываем рецепты к новому году.
Балычок под коньячок или опробываем рецепты к новому году.
Приготовьте балычок под коньячок к Новому году! Рецепты с куриным филе, солью, бренди и пряностями добавят изысканности вашему столу.
Продукты: куриное филе, филе бролерного цыплёнка, соль, бренди, смесь пряностей, смесь перцев, лавровый лист, лук репчатый
Печенюшки "зеленушки " или просто похвастушки.
Печенюшки "зеленушки " или просто похвастушки.
Печенюшки "зеленушки" — это похвастушки с кунжутом и сахаром, идеально сочетающиеся с чаем матча. Вкусные и простые, попробуйте уже сегодня!
Продукты: сахар, матча, сливочное масло, мука, яйцо, кунжут
Куриные котлетки с перепилиными яйцами или угощенье на хэллоуин "лупоглазики болотные !!!"
Куриные котлетки с перепилиными яйцами или угощенье на хэллоуин "лупоглазики болотные !!!"
Приготовьте куриные котлетки с перепелиными яйцами - идеально для хэллоуина! Попробуйте "лупоглазики болотные"! Вкусный фарш со специями и соусом!
Продукты: куриный фарш, шпик, яйцо куриное, яйцо перепелиное, оливки, соль чёрная, специи, мука, масло растительное, протёртый помидор, огурчик, зелень
Ароматный, мятный пирог "щедрая осень"
Ароматный, мятный пирог "щедрая осень"
Ароматный мятный пирог "Щедрая осень" с сухими дрожжами, коричневым сахаром, яблоком и миндальными лепестками – идеальный десерт для осеннего угощения!
Продукты: дрожжи сухие, сахар коричневый для теста, соль, мука пшеничная, мята, масло топлёное, яйцо, яблоко, нектаринки, виноград без косточек, миндальные лепестки, вода, крахмал
Брецель (brezel) — немецкий крендель к пиву по баварски и по швабски
Брецель (brezel) — немецкий крендель к пиву по баварски и по швабски
Узнайте, как приготовить аутентичные баварские и швабские брецели с пивом, мукой, дрожжами и крупной солью. Рецепты с пошаговыми инструкциями!
Продукты: мука, вода, дрожжи сухие, разрыхлитель теста, сахар, соль, крупная соль, жир для смазывания формы, натриевая щелочь, вода, перчатки, пиво светлое, масло сливочное, соль крупная, жир для смазывания формы, сода, вода
Курица фаршированная виноградом и сливами ,с печёными яблочками  и хлеб с горохом.
Курица фаршированная виноградом и сливами ,с печёными яблочками и хлеб с горохом.
Курица фаршированная виноградом и сливами с печёными яблочками и хлебом с горохом - удивительная комбинация для вашего стола! Простое, но вкусное блюдо!
Продукты: охлаждённая курица, соль, белый перец, кинза, мёд, васаби, горчицы, слива, виноград, ранет, полукультурка, растительное масло, хлеб, мука, сухие дрожжи, сахар, соль, вода, вместе с гороховой водой, гороховая вода, горох, консервированный горох
Творожные варенники с брусникой.
Творожные варенники с брусникой.
Насладитесь творожными варенниками с брусникой! В составе творог, яйцо и мука, без соли и сахара. Подавайте с мятой и сметаной для яркого вкуса.
Продукты: творог, яйцо, мука(без горки), соль, сахар, брусника, мята, сметена
Острая, горячая закуска из курицы, яблок и винограда
Острая, горячая закуска из курицы, яблок и винограда
Острая горячая закуска из курицы с яблоками и виноградом. Куриные филе, яблоко, горсть винограда, сухая аджика, сметана и кетчуп – привкус гурмана!
Продукты: куриные филе, яблоко, винограда, сухой аджики, сметаны, кетчупа, мёда
Печенье " розы пустыни"
Печенье " розы пустыни"
Печенье "Розы пустыни" с мукой, сливочным маслом, яйцом, сахаром и изюмом. Обсыпка из кукурузных хлопьев, ванилин и корица добавляют вкус!
Продукты: мука, масло сливочное, яйцо, сахар, разрыхлитель, горсть изюма, кукурузные хлопья для обсыпки, ванилин, корица молотая
Канкан из куриных ножек.
Канкан из куриных ножек.
Приготовьте канкан из куриных ножек с растительным маслом, горчицей и яблочным соком. Подавайте с кетчупом, сметаной и ароматными приправами!
Продукты: куриные ножки, растительное масло, мёд, горчица, яблочный сок, яблоко, яблочки, соль, белый перец, розмарин, кетчуп, сметана
Торт "сладкое лето"
Торт "сладкое лето"
Насладитесь тортом "Сладкое лето" с яйцами, сливочным маслом, фруктами и шафраном. Идеальный десерт для лета, украсит ваш стол свежестью и вкусом!
Продукты: яйца, сливочное масло, сахар, шафран, соль, мука, разрыхлитель, лимонный сок, миндаль, клубника, киви, черешня, нектаринки, чёрная смородина, сливки, закрепитель сливок, ванильный сахар
Запеканка творожная с бананом в шоколадном штрейзеле.моя первая дуэль.
Запеканка творожная с бананом в шоколадном штрейзеле.моя первая дуэль.
Попробуйте запеканку творожную с бананом в шоколадном штрейзеле! Нежная начинка из творога, яйца и банана с заливкой из сметаны и сгущёнки.
Продукты: мука, сахар, какао, сливочное масло, творог, яйца, банан, кокосовая стружка, ванилин, крахмал, сметана, сгущёнка
Хлеб заливной.
Хлеб заливной.
Приготовьте вкусный хлеб заливной! Легкий рецепт с мукой, водой, сухими дрожжами, солью и сахаром. Наслаждайтесь домашней выпечкой без хлопот!
Продукты: мука, вода, дрожжи сухие, соль, сахар
Кексы с вишней и кленовым сиропом .
Кексы с вишней и кленовым сиропом .
Вкусные кексы с вишней и кленовым сиропом: нежный маргарин, грецкий орех, мука, сахар, белок, щепотка соли и шафрана. Попробуйте этот ароматный десерт!
Продукты: маргарин, грецкий орех, мука, сахар, кленовый сироп, белок, соль, шафран, вишня
Бифштекс с яйцом ......по сибирски в "шубе ".на пару .
Бифштекс с яйцом ......по сибирски в "шубе ".на пару .
Бифштекс с яйцом по-сибирски в "шубе" на пару из фарша, гречки, пшена и риса, с соусом из вина и сливок, гарниром из тыквы и брокколи.
Продукты: фарш смешанный, говядина, свинина, лук рептатый, смесь круп, пшена, гречка, рис, яйцо куриное, соль, перец, базилик, репчатый лук, белое сухое вино, сливки 10%, тыква, брокколи
Ужин на пару из рыбы, курицы и апельсин
Ужин на пару из рыбы, курицы и апельсин
Насладитесь ужином на пару из рыбы и курицы с апельсином. Попробуйте рис минтай, жасмин и басмати, а также тёплые и холодные закуски с курицей и овощами.
Продукты: рис жасмин, минтай, масло сливочное, соль, чёрный перец, мойвочки, рис басмати, апельсин, куриное бёдрышко, свежий огурчик, яйцо, соль, перец, куриное бёдрышко, сметана, горчица, соль, сахар, лимонный сок, икра из водорослей, листики петрушки
"пикник " на пару .
"пикник " на пару .
Организуйте идеальный пикник на пару с куриными бёдрышками, овощами и десертом из творога с яблоком и курагой. Вкусно и полезно!
Продукты: куриные бёдрышки, морковка, картофелина, пучок укропа, соль, помидорки черри, свежий огурчик, десерт, сушки детские, яблоко, пачка 9% творога, сахар, яйцо, курага
Ленивые вареники с клубникой,  на пару.
Ленивые вареники с клубникой, на пару.
Ленивые вареники с клубникой на пару из творога, яйца, сахара и ванилина, обсыпанные кокосовой стружкой – идеальное десертное лакомство!
Продукты: творог, яйцо, сахар, ванилин, мука, клубника, кокосовая стружка
Открытый пирог с мясным фаршем.
Открытый пирог с мясным фаршем.
Попробуйте наш открытый пирог с мясным фаршем! Уникальное тесто на живых дрожжах и сочная начинка из свиного фарша, кетчупа и сливочного сыра.
Продукты: дрожжи живые, вода тёплая, соль, сахар, масло, мука просеянная, масло растительное, фарш свиной, лук, кетчуп чили, сыр сливочный, яйца, сливки 10% или молоко жирное, зелень
Пасхальный венок с изюмом.
Пасхальный венок с изюмом.
Приготовьте вкусный Пасхальный венок с изюмом! Используйте пол литра молока, яйца, сухие дрожжи, сахар, сливочное масло и ароматный кардамон.
Продукты: молоко, дрожжи сухие, яйца, соль, сахар, мёд, сливочное масло, мука, кардамон, изюм
Торт "неженка "и мой кулинарный эксперемент с "рикоттой за 100 рублей ".
Торт "неженка "и мой кулинарный эксперемент с "рикоттой за 100 рублей ".
Попробуйте торт "Неженка" с рикоттой за 100 рублей! Восхитительное сочетание готовых коржей, домашнего творожного сыра и брусники для крема.
Продукты: готовые коржи, домашний творожный сыр, сливки, брусника, желатин, молоко, загуститель сливок, сахар, пакетик ванильного сахара, агар-агар
Папоротник,фунчоза и куриные крылушки.
Папоротник,фунчоза и куриные крылушки.
Приготовьте вкусное блюдо с папоротником, фунчозой и куриными крылушками! Добавьте сладкий перец, лук и маринад на основе соевого соуса и меда.
Продукты: солёного папоротника, болгарский перец, лук, кунжут, чеснок, перец, соевый соус, куриные крылья, мёд, соевый соус, горчица, фунчоза
Рикотта за 100 рублей или как заменить творожный сыр "almette"
Рикотта за 100 рублей или как заменить творожный сыр "almette"
"Узнайте, как заменить творожный сыр "Almette" с помощью рикотты за 100 рублей и пакетика простокваши, а также о применении марли в кулинарии!"
Продукты: простокваши, марля
Фруктовый джем  с абрикосовыми косточками  или домашнии заготовки племени хунза.
Фруктовый джем с абрикосовыми косточками или домашнии заготовки племени хунза.
Попробуйте фруктовый джем с абрикосовыми косточками и домашние заготовки племени хунза. Вкусные сочетания яблок, киви, лимона и сахара.
Продукты: яблок, киви, лимона, сахара, абрикосовых косточек
Рыбный пирог.
Рыбный пирог.
Приготовьте вкусный рыбный пирог с рыбным фаршем, луковицей и яйцом в дрожжевом слоеном тесте, с добавлением сыра, грецких орехов и специй.
Продукты: рыбный фарш, дрожжевое слоёное тесто, луковица, яйцо, крекет, сыр голландский, орех грецкий, специи и соль, сливочное масло, растительное
Масленица-блины фаршированные капустой.
Масленица-блины фаршированные капустой.
Вкусные блины с капустой на Масленицу! Рецепт включает 1 литр тёплой воды, яйца, муку, морковку, лук, соль и сахар. Узнайте, как готовить!
Продукты: вода, дрожжи, мука, сахар, соль, яйца, капуста, морковка, лук
Рыба в шампанском или amour,amour,amour!
Рыба в шампанском или amour,amour,amour!
Насладитесь изысканным блюдом "Рыба в шампанском": кежуч с филе в сливках и полусухом шампанском, с сальсой из сладкого перца и винограда. Amour, amour, amour!
Продукты: кежуч, филе, сливки, шампанское, соль и перец, растительное масло и сливочное, сальса, сладкий болгарский перец, орурчик свежий, капуста китайская, перец горький, горсть винограда, помидорки черри
Fettuccine в перцах.
Fettuccine в перцах.
Приготовьте Fettuccine в перцах с мукой, куриными яйцами и оливковым маслом. Добавьте болгарские перцы, сервилат, протёртые помидоры и зелень!
Продукты: мука в.с., куриные яйца, оливковое масло, болгарский сладкий перец, сервилат, протёртые помидоры, оливки, твёрдый сыр, зелень
Чизкейк "домовой"
Чизкейк "домовой"
Попробуйте чизкейк "домовой" с нежным творожным тестом, шоколадным слоем и насыщенным вкусом. Идеальный десерт на основе творога и шоколадных конфет!
Продукты: творог, яйцо, сахар, разрыхлитель, соль, сметана, мука, мука, яйца, шоколадные кофеты, сливочное масло, сахар, разрыхлитель
Апельсиновый джем.
Апельсиновый джем.
Наслаждайтесь сладким апельсиновым джемом с насыщенным вкусом апельсина и лимона, приготовленным с добавлением сахара. Идеален для утреннего тоста!
Продукты: апельсин, лимон, сахар
Spitzbuben - песочно-имбирное печенье
Spitzbuben - песочно-имбирное печенье
Попробуйте Spitzbuben — нежное песочно-имбирное печенье с вареньем смородины. В составе: сливочное масло, сахар, яйцо и нежные специи. Идеальное лакомство!
Продукты: сливочное масло, сахар, яйцо, сахар ванили, мука, имбирь порошок, соль, кунжута, варенье из смородины, крахмала
Творожные маффины с кумкватами
Творожные маффины с кумкватами
Попробуйте наши восхитительные творожные маффины с кумкватами! Нежные, с кокосовой стружкой, сахаром и ванильным сахаром – идеальное угощение для гурманов.
Продукты: творог, кокосовая стружка, сахар, ванильный сахар, мука, разрыхлитель, кумкваты, сахар для сиропа, вода
Фаршированные апельсины" оля-ля "+бонус перед новым годом " счастливый зайчик "
Фаршированные апельсины" оля-ля "+бонус перед новым годом " счастливый зайчик "
Попробуйте "Фаршированные апельсины" оля-ля" с бонусом к Новому году — "счастливый зайчик"! Вкусные апельсины, свежий огурчик, курочка, сыр и укроп.
Продукты: апельсины, огурчик, отварная курочка, сыр, яйца, укроп, сметана, майонез