wany05

wany05

Рейтинг активности: 178.345

Пол: Женский

Регистрация: 02 октября 2007

Последний визит: 03 декабря 2011, 16:22

Онлайн: Нет

Рецепты wany05: 191

Кофейный десерт
Кофейный десерт
Насладитесь кофейным десертом с меренгами на белках и мелком сахаре. Мусс с жирными сливками, сахарной пудрой и желатином. Глазурь из какао и воды!
Продукты: белок, сахар, сливки, сахарная пудра, желатин, кофе, коньяк, ванилин, сахар, какао-порошок, вода
Пирожные "профитроли" с банановым кремом
Пирожные "профитроли" с банановым кремом
Вкусные пирожные "профитроли" с банановым кремом, нежно приготовленные из натуральных ингредиентов: муки, сливочного масла и шоколадной глазури. Попробуйте!
Продукты: сливочное масло, мука, вода, яйца, соль, сливки, сахарная пудра, банан, шоколад, сливочное масло, цельное молоко, сахарная пудра
Брауни с сырной начинкой
Брауни с сырной начинкой
Попробуйте наши брауни с сырной начинкой! Рецепт включает яйца, сахар, масло, какао, творог и шоколад. Идеальное угощение для сладкоежек!
Продукты: яйца, сахар, сливочное масло, какао-порошок, мука, разрыхлитель, творог, молоко, сахар, ванилин, масло, молоко, шоколад, сахарная пудра
Овсяное печенье с изюмом
Овсяное печенье с изюмом
Вкусное овсяное печенье с изюмом, сливочным маслом и овсяными хлопьями. Рецепт с сахаром, яйцами, пшеничной мукой и ванилином. Попробуйте с курагой!
Продукты: сливочное масло, сахар, яйца, пшеничная мука, овсяные хлопья, изюм, соль, разрыхлитель, ванилин
Шоколадный хлеб с корицей
Шоколадный хлеб с корицей
Попробуйте наш шоколадный хлеб с корицей! Нежный рецепт с мукой, какао, сахаром, солью, растительным маслом, молоком и сухими дрожжами. Насладитесь вкусом!
Продукты: мука, какао, соль, сахар, растительное масло, молоко, сухие дрожжи, корица
Хрустящие картофельные медальоны с брынзой
Хрустящие картофельные медальоны с брынзой
Попробуйте хрустящие картофельные медальоны с брынзой! В их составе картофель, яйца, мука, зелень и панировочные сухари. Идеальное блюдо для гурманов!
Продукты: картофель, яйца, мука, брынза, соль, зелень, панировочные сухари
Десерт "марианна"
Десерт "марианна"
Насладитесь десертом "Марианна" с муссом из жирных сливок, творожного сыра и ягодной наливки. Идеально для любителей необычных вкусов!
Продукты: жирные сливки, творожный сыр, сахарная пудра, ягодная наливка, желатин, ванилин, замороженная ежевика, сахар
Каннелони, фаршированные лососем
Каннелони, фаршированные лососем
Вкусные каннелони, фаршированные лососем и ароматными ингредиентами, в упаковке. Рецепт с соусом бешамель для гурманов. Попробуйте прямо сейчас!
Продукты: каннелони, филе лосося, луковица, сметана, творожный сыр, сливки или молоко, помидоры, сыр моцарелла, соль, перец, укроп, мука, сливочное масло, вода, молоко, сок лимона, соль, перец
Бисквитное печенье "сырные палочки"
Бисквитное печенье "сырные палочки"
Попробуйте наши бисквитные печенья "сырные палочки"! Нежный вкус сыра "Оттермани", сливочное масло и ванилин. Идеальное сочетание для десерта!
Продукты: сыр оттермани, сливочное масло, яйца, сахар, мука, разрыхлитель, ванилин
Настойка ягодная
Настойка ягодная
Насладитесь ягодной настойкой: замороженные ягоды любого вкуса, сахар, очищенная вода и чистый спирт. Идеальный рецепт для домашнего угощения!
Продукты: ягоды, сахар, вода, спирт
Торт "каприз"
Торт "каприз"
Торт "Каприз" — нежный бисквит с яйцами, сахаром и горьким шоколадом, покрытый сливочным кремом с вишневым десертом. Идеальное лакомство для праздника!
Продукты: яйца, сахар, горький шоколад, сливочное масло, мука, разрыхлитель, сливки, сахарная пудра, сладкая наливка, ванилин, вишневый десерт, горький шоколад, желатин
Рулетики с грибами, сыром и грецким орехом
Рулетики с грибами, сыром и грецким орехом
Приготовьте рулетики с грибами, сыром и грецкими орехами, крупные свиные отбивные с опятами, сливочным сыром и гранатовым соком для уникального вкуса!
Продукты: свиные отбивные, опята, сливочный сыр для тостов, грецкие орехи, луковица, жирная сметана, майонез, соль, перец, гранатовый сок
Лимонно-мандариновое лакомство
Лимонно-мандариновое лакомство
Попробуйте лимонно-мандариновое лакомство с марокканскими мандаринами, лимоном и нежной помадкой из сахара и воды. Обсыпка из грецких орехов добавит восхитительный вкус!
Продукты: яйца, сахар, марокканские мандарины, лимон, сливочное масло, кукурузная мука, пшеничная мука, разрыхлитель для теста, ванилин, вода, обжаренный тертый грецкий орех
Домашний щербет
Домашний щербет
Приготовьте домашний щербет из сливочного масла, сгущенного молока и грецкого ореха. Освежите вкус соком лимона и наслаждайтесь десертом!
Продукты: сливочное масло, сгущеное молоко, сахар, вода, грецкий орех, сок лимона
Шоколадные конфеты с изюмом и орехом
Шоколадные конфеты с изюмом и орехом
Шоколадные конфеты с изюмом и фундуком в горьком и белом шоколадах, на нежной основе из жирных сливок и сливочного масла с ноткой коньяка.
Продукты: горький шоколад, белый шоколад, жирные сливки, сливочное масло, изюм, фундук, коньяк, пудра для обсыпки
Очень вкусный торт
Очень вкусный торт
Очень вкусный торт с нежным бисквитом на отборных яйцах, шоколаде и фундуке, крем на сметане с ванилью. Попробуйте наш уникальный десерт!
Продукты: яйца, сахар, масло, шоколад, фундук, разрыхлитель, мука, сметана, сахарная пудра, ванилин
Ореховый  пирог
Ореховый пирог
Приготовьте вкусный ореховый пирог с яйцами, ореховой пастой и корицей. Глазурь из шоколада и фундука сделает его еще более аппетитным!
Продукты: яйца, сахар, ореховый пасты, сметана, мука, разрыхлитель для теста, корица, горький шоколад, молоко, сахар, дробленный фундук, nutella
Торт " клубничный"
Торт " клубничный"
Нежный клубничный торт: бисквит из яиц, сахара и муки, крем из сливок и маскарпоне с клубникой в сиропе. Идеально для любого праздника!
Продукты: яйца, сахар, мука, сливки, сыр маскарпоне, сахарная пудра, желатин, ликер, наливка, клубника, ванилин, сироп с клубники, сахар, желатин
Говяжьи   стейки с горчицей
Говяжьи стейки с горчицей
Насладитесь говяжьими стейками с горчицей и винным уксусом. Идеальное сочетание лимона, лука, сметаны и базилика для вашего праздника вкуса!
Продукты: говяжьи стейки, винный уксус, луковица, лимон, горчица с хреном, сметана, сливки или молоко, соль, перец, базилик, мускатный орех
Рыбный рулет с сыром
Рыбный рулет с сыром
Попробуйте наш рыбный рулет с сыром! Вкусный фарш красной и белой рыбы с луком, яйцом и специями, приправленный лимоном и твердым сыром.
Продукты: филе красной рыбы, филе белой рыбы, белый хлеб, луковица, яйца, соль, перец, молоко, лимон, сыр твердых сортов
Пирог с творогом и малиной
Пирог с творогом и малиной
Вкусный пирог с творогом и малиной: тесто на маргарине, яйцах и муке, начинка из творога, сметаны и замороженной малины. Идеальность в каждом кусочке!
Продукты: маргарин, яйца, сахар, мука, разрыхлитель, творог, сметана, лимон, ванилин, малина
Говяжьи тефтели  с грудинкой
Говяжьи тефтели с грудинкой
Говяжьи тефтели с грудинкой - идеальный вкусный рецепт! Включает мясо, сырой рис, луковицу и свиную грудинку с солью, перцем, сметаной и яйцами.
Продукты: говядина, рис, луковица, грудинка, соль, перец, сметана, молоко, яйца
Пирог с рыбой и картошкой
Пирог с рыбой и картошкой
Вкусный пирог с рыбой и картошкой: тесто на маргарине и яйце, начинка из картофеля, рыбы, сливок и сыра. Идеально для обеда или ужина!
Продукты: маргарин, яйцо, вода, соль, разрыхлитель, мука, картофелин, сливки, сливочное масло, филе красной рыбы, сметана, мука, сыр, соль, приправы для рыбы, лимон
Кекс творожный   с персиком
Кекс творожный с персиком
Вкусный кекс творожный с персиком сделан из отборного творога, яиц, сливочного масла и персиков в сиропе. Попробуйте этот нежный десерт уже сегодня!
Продукты: творог, яйца, сливочное масло, сахарный песок, мука, разрыхлитель для теста, персики в легком сиропе
Творожные рогалики с мармеладом
Творожные рогалики с мармеладом
Вкусные творожные рогалики с мармеладом: простое тесто из творога, маргарина, яйца и муки. Идеальный десерт для любого праздника! Узнайте рецепт!
Продукты: творог, маргарин, соль, яйцо, мука, мармелад
Закуска из печени  и   мяса индейки  с грибами
Закуска из печени и мяса индейки с грибами
Вкусная закуска из печени и мяса индейки с грибами, создаваемая из филе, луковицы, хлеба и специй, станет отличным угощением на вашем столе!
Продукты: филе индейки, луковица, белый хлеб, соль, перец, яйца, говяжья печень, замороженные шампиньоны, луковица, яйцо, молоко, мука, соль, перец
Отбивные из говядины с грибами и сыром
Отбивные из говядины с грибами и сыром
Отбивные из говядины с грибами и сыром - вкусное блюдо с говяжьей вырезкой, лесными грибами, сметаной и любимыми приправами. Попробуйте наш уникальный рецепт!
Продукты: говяжья вырезка, окорок, лесные грибы, сметана, сыр, луковица, соль, перец, любимые приправы, бальзамический уксус
Песочный пирог с ананасовым конфитюром , грецким орехом и сметанным суфле
Песочный пирог с ананасовым конфитюром , грецким орехом и сметанным суфле
Вкусный песочный пирог с ананасовым конфитюром, грецким орехом и сметанным суфле. Идеальный десерт, легко готовится из простых ингредиентов!
Продукты: сметана, яйцо, сахар, мука, разрыхлитель, ананасовый конфитюр, грецкий орех, жирная сметана, сахарная пудра
Куриное полено с сыром и оливками
Куриное полено с сыром и оливками
Приготовьте вкусное куриное полено с сыром и оливками! Используйте куриное филе, твердые сыры, яйца, оливки и специи для отменного блюда.
Продукты: яйца, оливки, сыр твердых сортов, сырные палочки, соль, перец, чеснок, приправы для курицы
Абрикосовый  торт со сливками
Абрикосовый торт со сливками
Наслаждайтесь абрикосовым тортом со сливками: бисквит на яйцах и сахаре, отделка с абрикосами в сиропе, крем из сливок и сахарной пудры. Рецепт внутри!
Продукты: яйца, сахар, мука, абрикосы в сиропе, сливки, сахарная пудра, желатин
Окунь с апельсином
Окунь с апельсином
Окунь с апельсином — отличный рецепт с тушки рыбы, майонезом, белым вином, красным луком и приправами. Узнайте, как вкусно приготовить это блюдо!
Продукты: рыба, апельсины, майонез, вина, лук, соль, перец, приправа для рыбы, мука
Торт "ванильный с тертым шоколадом"
Торт "ванильный с тертым шоколадом"
Попробуйте торт "ванильный с тертым шоколадом", приготовленный из свежих ингредиентов: бисквит, крем, промочка. Идеальное сочетание вкуса и нежности!
Продукты: яйца, сахар, мука, сливки, питьевой йогурт с шоколадной крошкой, сахарная пудра, ванилин, желатин, сахар, вода, коньяк
Свинина под ореховой "шубкой"
Свинина под ореховой "шубкой"
Приготовьте свинину под ореховой "шубкой" с отбивными из шейки, грецкими орехами, луковицей и бальзамическим уксусом. Вкусно и насыщенно!
Продукты: свиные отбивные, грецкие орехи, майонез или жирная сметана, лук, соль, перец, приправы для мяса, уксус бальзамический тёмный
Рыбный пирог
Рыбный пирог
Приготовьте вкусный рыбный пирог с филе свежей красной рыбы и нежным тестом из маргарина и яиц. Рецепт с сочной начинкой и лимоном!
Продукты: маргарин, яйца, соль, разрыхлитель, мука, филе красной рыбы, сметана, сливки, сыр, мука, лимон
Пирог с черной смородиной
Пирог с черной смородиной
Вкусный пирог с черной смородиной, приготовленный из маргарина, яиц, сметаны и творога. Идеальный десерт для любителей сладкой выпечки!
Продукты: маргарин, яйца, сметана, разрыхлитель, сахар, мука, творог, замороженная черная сородина
Курица с натуральным йогуртом и киви
Курица с натуральным йогуртом и киви
Приготовьте курицу с натуральным йогуртом и киви: окорочка или тушку с чесноком, медом и любимыми приправами. Вкусно, полезно и просто!
Продукты: куриные окорочки или тушка курицы, натуральный йогурт, киви, чеснок, мед, сахар, мука, соль, перец, любимые приправы для курицы
Пирог ананасовый
Пирог ананасовый
Закажите ананасовый пирог с нежным кремом из сметаны и легкой посыпкой. Идеальный десерт с начинкой из замороженных ананасов. Рецепт простой и вкусный!
Продукты: маргарин, сметана, яйцо, сахар, разрыхлитель, мука, ананасы, сметана, сахарная пудра, мука, ванилин, сливочное масло, мука
Торт "нежный"
Торт "нежный"
Приготовьте торт "нежный" с бисквитом из муки, яиц и сметаны, кремом из сливок и творога с малиной, украшенный зефиром и тертым шоколадом!
Продукты: сметана, сахар, мука, яйца, сливки, творожный крем valio, сахарная пудра, желатин, вода для желатина, ванильный зефир, тертый шоколад
Ягодный пирог с белым шоколадом
Ягодный пирог с белым шоколадом
Попробуйте восхитительный ягодный пирог с белым шоколадом! С крупными яйцами, сахаром, сливками и любимыми ягодами, как ежевика. Рецепт для вашей формы!
Продукты: яйца, сахар, белый шоколад, сливки, мука, разрыхлитель, ванилин, ягоды
Рыба в духовке с жаренным луком и сыром
Рыба в духовке с жаренным луком и сыром
Приготовьте вкусную рыбу в духовке с жареным луком и сыром! Филе рыбы, большая луковица, лимон, майонез и приправа для рыбы создадут неповторимый вкус.
Продукты: филе рыбы, луковица, лимон, майонеза, сыр твердых сортов, приправа для рыбы
Миндальный пирог
Миндальный пирог
Приготовьте вкусный миндальный пирог с нежным тестом из маргарина, сахара и жареного миндаля. Для начинки используйте жирную сметану и сахар.
Продукты: маргарин, сахар, яйца, разрыхлитель, жареный миндаль, мука, сметана
Десертный пирог "valio-крем"
Десертный пирог "valio-крем"
Приготовьте ароматный десертный пирог "Valio-крем" с бисквитом из крупных яиц и горького шоколада, а также нежным кремом из творожного "Valio-крема" со сметаной.
Продукты: яйца, сахар, шоколад, разрыхлитель, мука, творожный крем с земляникой, сметана, сахарная пудра, мука
Домашний пирог с яблоками
Домашний пирог с яблоками
Приготовьте домашний пирог с яблоками: яблоки, изюм, сметана и ванилин. Идеально для семьи! Рецепт с мукой, яйцами и сливочным маслом.
Продукты: сметана, яйца, сахар, мука, яблоки, изюм, сливочное масло, разрыхлитель, ванилин, панировочные сухари, сливочное масло, мука, сахар
Пирог со сливой
Пирог со сливой
Попробуйте наш вкусный пирог со сливой! В тесте маргарин, яйца, сахар, разрыхлитель и мука, а в начинке свежая слива и жирная сметана. Вкусно!
Продукты: маргарин, яйцо, сахар, разрыхлитель, мука, слива, сметана, сахарная пудра, масло
Террин из рыбы с крабовыми палочками и плавленным сыром
Террин из рыбы с крабовыми палочками и плавленным сыром
Попробуйте террин из рыбы с крабовыми палочками и плавленным сыром! Нежное блюдо с луковицей и лимоном, идеально для любого праздника. Рецепт внутри!
Продукты: филе рыбы, крабовые палочки, крабовое мясо, плавленный сыр, луковица, белый хлеб без горбушки, молоко, соль, перец, лимон, яйцо
Кекс апельсиновый
Кекс апельсиновый
Апельсиновый кекс из средних апельсинов с маргарином, сахаром, яйцами и сухим киселем, приготовленный с разрыхлителем и мукой. Вкусный десерт для всех!
Продукты: апельсины, маргарин, сахар, яйца, сухой кисель, разрыхлитель, мука
Десертный пирогс пудингом и шоколадом
Десертный пирогс пудингом и шоколадом
Насладитесь десертным пирогом с пудингом и шоколадом! Узнайте рецепт с яйцами, мукой, жирной сметаной и глазурью из молочного шоколада.
Продукты: яйца, мука, сливочное масло, разрыхлитель, сметана, сахарная пудра, ванильный пудинг, мука или крахмал, молочный шоколад
Рыбные котлетки с сюрпризом
Рыбные котлетки с сюрпризом
Приготовьте рыбные котлетки с сюрпризом из филе кеты, белого хлеба, сливочного сыра и специи. Удивите гостей уникальным вкусом и простотой!
Продукты: рыбное филе (кета), лук, хлеб белый, сыр творожный сливочный (или с зеленью), закуска «балтийская» в сливочном креме со вкусом лососевой икры, лимон, яйцо, соль, перец, молоко, сухари панировочные
Баница с фруктами и творогом
Баница с фруктами и творогом
Вкусная баница с фруктами и творогом: простое тесто с маслом и яйцом, начинка из творога, сахара и крупных фруктов. Идеальный десерт для всей семьи!
Продукты: сливочное масло, маргарин, мука, вода, яйцо, творог, яйца, сахар, мед, ванилин, яблоко, груша, персик
Террин из курицы с сыром и  перцем
Террин из курицы с сыром и перцем
Наслаждайтесь террином из курицы с сыром и перцем! Просто и вкусно: куриное филе, лук, твердый сыр, сливки, яйцо и специи. Попробуйте наш рецепт!
Продукты: куриное филе, луковица, твердый сыр, перец красный или желтый, соль, перец, сливки, яйцо, мука
Творожный пирог персиком и сметанной заливкой
Творожный пирог персиком и сметанной заливкой
Творожный пирог с персиком и сметанной заливкой идеально подходит для десерта. Узнайте, как приготовить его из простых ингредиентов!
Продукты: творог, сахар, яйца, разрыхлитель, маргарин, мука, персик, сметана, молоко, сахар, ванилин, мука