ВНИМАНИЕ! ИТОГИ КОНКУРСА "LOVEМОМЕНТЫ"!

Вот и подошел к концу самый романтический конкурс, который когда-либо проходил на нашем сайте: LoveМоменты! В конкурсе приняло участие большое количество замечательных, красивых и очень аппетитных блюд, за что мы благодарим каждого участника!

И настала пора объявить победителей!

На третьем месте оказался рецепт потрясающих морских гребешков с пармезаном и сливочным маслом от кулинара Nestea. В качестве приза Nestea получает кухонные весы VITEK VT-2424 W. Поздравляем!

Второе место и приз в виде Гриль-пресса VITEK VT-2634 R уходят кулинару Vicky22 за удивительно-яркие вареники «Разноцветная любовь». Спасибо за необычную и интересную идею!

И наш главный победитель, который получает в подарок миксер VITEK VT-1417 ST - это кулинар Olga с ее рецептом закусочного торта «Букет алых роз». Потрясающее исполнение и подробная инструкция по приготовлению - заслуженная победа!

Также администрация хочет отметить кулинара Тамару за активное участие и самое большое количество присланных рецептов! В подарок от нашего сайта Тамара получает книгу "Сладости без сахара" от автора Оксаны Бадьиной!

В ближайшее время с победителями свяжется администрация, чтобы уточнить адреса отправки призов!

Всех остальных участников просим не расстраиваться и попробовать свои силы в еще одном конкурсе, который сейчас проходит на сайте: Битве праздников! Напоминаем, сейчас идет этап выпечки блинов!

Комментарии

olga
05.03.2019 15:41
Ответить
От всей души благодарю за чудесный, а главное НУЖНЫЙ приз!!!

Всех победителей поздравляю с победой! А призёров - с заслуженными призами!
Источник: https://www.povarenok.ru/contests/maheev_5/result/
olga
05.03.2019 15:49
Ответить

От всей души благодарю за чудесный, а главное нужный приз!!! Огромное спасибо администрации сайта за интересный конкурс! Поздравляю победителей!!!

 

Лялич
05.03.2019 16:22
Ответить

Девочки, поздравляю с заслуженной  победой

olga
05.03.2019 17:14
Ответить

Лариса, спасибо!

Vicky22
06.03.2019 15:17
Ответить

Спасибо!!! 

Тамара
05.03.2019 19:33
Ответить

Поздравляю победителей с победой в конкурсе!Большое спасибо администрации сайта за приятный приз!

Vicky22
06.03.2019 15:18
Ответить

Томочка и тебя поздравляю, спасибо 😘 

МурКатеринка
05.03.2019 20:55
Ответить
Девочки, молодцы!!!🎉🎉🎉 Поздравляю!!!💐💐💐
Юна
05.03.2019 22:45
Ответить

Не могу найти изначальную инфу на этот конкурс, чтоб ссылку дать, запрятали уже куда-то... Там написано было "приготовить завтрак или ужин". Хотя бы для приличия могли бы один завтрак выбрать на приз,ведь куча хороших рецептов было. Зачем мы готовили завтраки? Прям удивительно....Никакой справедливости, прям руки опускаются...

Tatjana
05.03.2019 22:59
Ответить

Согласна,опускаются ещё как! Да,я тоже искала тот пост...,но точно помню,что нужен был РОМАНТИЧЕСКИЙ ужин,т.е.блюдо,оформленное с КРАСИВОЙ РОМАНТИЧНОЙ подачей (как я понимаю романтику!) и делала упор на это,хотя занимает это времени у меня ЛИЧНО больше,чем готовить само блюдо...Опять же зелень и помидорки черри покупались для оформления...Но,вижу,по итогам некоторые рецепты и без данного оформления победили (ничего личного к автору!). 

Алёнка
05.03.2019 23:47
Ответить

Я например очень болела за Ваш салат с хурмой. Оригинально и я уверена вкусно! 

Мне правда очень жаль, что победили не Вы( 

Я была рада Вашему возвращению на сайт!

Алёна 

Vicky22
06.03.2019 14:51
Ответить

Татьяна, не расстраивайтесь, вы обязательно выиграете в следующем конкурсе. У вас замечательные рецепты! А зелень, черри, украшательства к рецептам всем приходится покупать  И времени много уходит у всех... Я на телефон фотографирую  даже камеры нет. Желаю вам удачи в следующих конкурсах, и не покидайте сайт, уверена, вашими рецептами многие восхищаются! 

leontina
06.03.2019 23:11
Ответить

Юна, не надо опускать руки. Впереди ещё много интересных событий на сайте, я уверенаТак выходит, что в конкурсе побеждают не все. Давайте поздравим победительниц, они ведь читают эту тему.
В прошлый раз Вы выиграли в новогоднем конкурсе с совсем не новогодним блюдом и никто не возмущался. Представьте, если бы возмущались. Наверняка Вам было бы неприятно.

Юна
07.03.2019 00:39
Ответить

leontina, а я не говорила, что рецепты победителей плохие, как и не говорила,что мои чего-то заслуживают. Я выразила недоумение, что спонсоры смотрят на свои же правила с пренебрежением. 
И по поводу Новогоднего конкурса. По Вашему на НГ едят только Оливье, штрудели и штоллены? А возмущенные, они всегда будут... вот например, Вы два месяца помните, что я выиграла "с совсем не новогодним блюдом".

leontina
07.03.2019 13:15
Ответить

Да, я помню, потому что слежу за интересными конкурсами. Например, в этот раз мне очень понравились работы МурКатеринки и Светы С. Жаль что их рецепты остались неотмеченными. Но с другой стороны судейство всегда было делом субъективным.

leontina
07.03.2019 13:35
Ответить

Главное чтобы при судействе учитывали заданные правила. В этот раз все выигранные рецепты соответствуют правилам (романтичный завтрак ИЛИ ужин) , поэтому Ваше недоумение непонятно.

Tatjana
05.03.2019 23:03
Ответить

Ничего не меняется на сайте,победители одни и те же! Так и пишите в следующий раз: предпочтение отдаём таким-то и таким авторам! Пролистайте итоги нескольких конкурсов и убедитесь. Остальным здесь,видно,не место! Благодарю,что проигнорировали и мои 15 рецептов! Мне за них во всяком случае не стыдно...Долго не была на сайте и вот опять мимо...,видно не судьба! 

leontina
06.03.2019 23:21
Ответить

Татьяна, не всегда выбор судей можно объяснить. Ваши рецепты замечательные, фото красочные вкусные яркие, у Вас свой стиль. Пожалуйста не расстраивайтесь.
Ведь на конкурсе много было интересных работ, а призовых места всего три.

В одном с Вами не соглашусь, что победители всегда одни и те же. Ну неправда это) Даже участвуют разные люди, в каждом конкурсе новые приходят и уходят.

Алёнка
05.03.2019 23:44
Ответить
Дорогие наши кулинары, как по мне, так всем бы дать первые места. В этом конкурсе очень много хороших, качественных рецептов, глаза разбегаются! Зачем только вы сейчас накинулись на сайт? Решение выбирает жюри от спонсора. Все рецепты которые победили романтичные. И призовых места все равно три! Зачем сразу уходить с сайта, превращать выставлять рецепты? Мы, Администрация сайта, очень вас всех любим и уважаем! Алёна
Альмира
06.03.2019 19:39
Ответить

К сожалению Вы правы

Альмира
06.03.2019 19:43
Ответить

Алена,надо как то немного новичков поощрять, а то все разбегутся с сайта, не успев к нему привыкнуть

Алёнка
07.03.2019 00:02
Ответить

Когда будет конкурс от Администрации сайта, мы обязательно прислушаемся к Вашему совету. 

Приятно, что новые люди принимают участие в Конкурсах!

С уважением,  Алёна!

Vicky22
06.03.2019 03:27
Ответить

Огромное спасибо Администрации сайта и Спонсору за интересный конкурс и замечательный подарок (я мечтала о гриль-прессе) !!! Это не первый конкурс на сайте, в котором я участвую, но первая долгожданная победа. Мне очень приятно, что мои вареники понравились спонсорскому жюри! Nesteaolga с победой вас! Тамара, тебя наградили отличным призом за усердие  И всем девочкам благодарность за интересные, красивые, замечательные рецепты!

nestea
06.03.2019 10:50
Ответить

Спасибо! Я "болела" за твои вареники! Поздравляю!

Vicky22
06.03.2019 14:04
Ответить

Спасибо! К сожалению не знаю как обращаться по имени))) 

nestea
06.03.2019 14:48
Ответить

Настяsurprise

Vicky22
06.03.2019 15:19
Ответить

Очень приятно, Настя. Вика и на ты 🤗😉

Мария
06.03.2019 09:35
Ответить

Наши дорогие кулинары! В этом конкурсе приняло участие 115 чудесных рецептов! Нам бы хотелось наградить всех и каждого, но, к сожалению, тут не все зависит от администрации сайта. Зато мы стараемся как можно чаще проводить для вас интересные конкурсы, чтобы у всех была возможность принять участие и побороться за приз! К примеру, сейчас проходит конкурс "Битва праздников", и в нем пока принимает участие всего три рецептаlaugh

Мария
06.03.2019 09:36
Ответить

И еще раз поздравляю всех победителей!!!

Юна
06.03.2019 11:19
Ответить

Мы пишем на сайт, потому что написать спонсорам не можем. )  Правила конкурса на то и написаны,чтобы мы готовили ориентируясь на них. А тут получается, написали и забыли, быстренько выбрали и пошли по своим делам.  Администрация сайта, думаю, могла бы и указать на несоответствия правилам. Правильно Татьяна сказала, да вы и сами знаете, что чтоб отснять рецепт уйдет куча времени и сил. 
И в текущем конкурсе, хоть вы написали мне, что можно готовить что угодно, я уверена, выиграют блины и куличи. Всякие десерты и мясо с горчицей готовить бесполезно.

Алёнка
07.03.2019 00:05
Ответить

Мы вам очень благодарны за старания! Обещаем, в сл.раз быть более внимательны к участникам и обращать на все, о чем Вы написали выше! Постараемся со спонсорами обсуждать все острые моменты по номинантам! 

Спасибо, что Вы старались и подарили этому конкурсу и сайту множество прекрасных рецептов! 

С уважением,  Алёна 

nestea
06.03.2019 10:51
Ответить

Поздравляю победителей! Спасибо администрации и спонсорам за проведение интересного конкурса и за выбор моего рецепта! Спасибо!

leontina
06.03.2019 23:09
Ответить
Поздравляю победительниц!
nestea
07.03.2019 11:00
Ответить

Cпасибо, Машенька!

Алёнка
08.03.2019 00:45
Ответить

Дорогие наши и прекрасные Кулинарочки! Я хочу от себя лично поздравить каждую из вас с наступившим 8 марта! 

Счастья всем нам, красивым и нежным! Пусть все наши мечты сбываются и реализуется каждая задумка! Любви, цветов, прекрасного настроения, увлекательных путешествий, доброты!

 

С уважением, Алёна

Юна
08.03.2019 20:52
Ответить

ogiway
09.03.2019 18:16
Ответить

Девочки, все-всех-всех в праздником весны! Любви и радости вам! А победительницам - мои поздравления!

olga
30.03.2019 19:04
Ответить

Большое СПАСИБО администрации сайта и спонсорам, приз получила.

Алёнка
31.03.2019 21:51
Ответить

Ольга, спасибо, что отписались!!!

Алёна 

nestea
03.04.2019 10:37
Ответить

Я вчера получила приз, замечательные весы с сенсорным управлением. Очень-очень понравились и мне, и дочке - юной кулинарочке, большое спасибо!

Vicky22
02.05.2019 17:38
Ответить
Не знала где отписываться о полученных подарках. Уже давно получили гриль-пресс, готовим в нем через день буквально 😊 Просто супер, причём готовит супруг, так его увлек процесс! 👏👌 Благодарю спонсора за отличный подарок и администрацию сайта за интересный конкурс 💥💞
Алёнка
06.05.2019 14:16
Ответить

Спасибо,  что написали! Рады, что понравился приз!!! Ждем Ваши новые рецепты) Заводите аккаунт мужу) ждём и его работы))))

Алёна 

Vicky22
06.05.2019 19:04
Ответить

Алёна,  у нас будет семейный подряд))) И ещё раз ОГРОМНОЕ Спасибо )))

Тамара
07.07.2019 23:29
Ответить

Вопрос к администрации сайта: когда же я, наконец, получу приз за участие в конкурсе LOVEМОМЕНТЫ??

Тамара
15.07.2019 14:12
Ответить

Мой вопрос так и остался без ответа. Так когда же я получу свой приз от Администрации сайта?!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru