Как подготовиться к 8 марта?

Как подготовиться к 8 марта?

Близится самый весенний и солнечный праздник - 8 марта! В этот день улицы наполнятся особенным светом, ароматом цветов и лучезарными улыбками, хорошим настроением и приятными сюрпризами. Но чтобы праздник по-настоящему удался, к нему необходимо подготовиться заранее.

ТМ «Окраина» хочет, чтобы Ваш Международный Женский День прошел на ура. Поэтому решила помочь Вам и подготовила несколько советов по подготовке к празднику.

Выбор подарка. Первый и самый волнующих всех вопрос - что подарить. Заметим, что, хоть и принято в этот праздник женщинам ждать подарка от мужчин, не возбраняется прекрасной половине человечества радовать сюрпризами и друг друга. Поздравить подругу, коллегу или маму, если вы - женщина, - почему бы и нет?

Конечно, дарить стоит что-то «женственное»: косметика, украшения, сертификаты в салоны красоты и т.д. Однако не забывайте учитывать вкусы той, кому достанется подарок.

Больше цветов. 8 марта, безусловно, ассоциируется с множеством цветов. Тюльпаны, розы, мимозы, хризантемы - сегодня выбор в магазинах велик. Приятнее всего будет, если вы подарите женщине ее любимые цветы. Главное, чтобы они были свежими и от всего сердца. Поэтому стоит заранее продумать, когда стоит покупать букет, чтобы он не завял, и как эффектно его преподнести.

Праздничный ужин. Здесь в первую очередь нужно определить: будете ли вы готовить ужин дома или же пойдете в ресторан. В первом случае тщательно продумайте меню - оно должно быть нетяжелым и соответствовать вкусам дамы. Составьте список продуктов и заранее купите все необходимое. А чтобы сэкономить время, которого нам всегда не хватает, воспользуйтесь удобной и бесплатной доставкой мясной гастрономии ТМ «Окраина», заказав на www.shop.okraina.ru. Так вы гарантированно получите свежие продукты своевременно. Если же вы решили провести вечер в ресторане, позаботьтесь о бронировании столика, чтобы точно быть уверенном в успехе предстоящего праздника.

Внешний вид. 8 марта выглядеть хорошо нужно всем. Для дам этот день - праздник, и, безусловно, им захочется нарядиться: выберите самое любимое красивое платье, сделайте прическу и макияж, только не забудьте сделать это заранее, чтобы не опоздать на ужин. Конечно, любая женщина оценит, если ее спутник будет опрятен, красив и одет по-особенному. Так что, мужчины, уделите время вашему внешнему виду, порадуйте вашу даму.

Настроение. Каким получится праздник, во многом зависит от настроения, которое вы сами создадите. Проснетесь утром - первым делом улыбнитесь, порадуйтесь этому дню. Отложите все обиды, грусть и печали. Пусть этот день будет наполнен только светлыми эмоциями! И радостно будет всем вокруг.

Пусть Ваш праздник будет прекрасным!

  • 02 марта 2016, 12:02
  • 5135

Поделись с друзьями

Похожие рецепты

Торт "цифра" на 8 мартаТорт "цифра" на 8 марта

Каталог: Торты

3972660 мин.00

ОльгаЛунгу

07 марта 2018, 17:00


коржи:
яйцо - 1 шт.
сахар - 80 гр.
мёд - 40 гр.
масло сливочное - 50 гр.
мука - 200 + 20 гр.
сода - 0,5 ч.л.
крем:
сливки (33%) - 200 мл.
белый шоколад - 200 гр.
крем чиз - 350 гр.
украшение:
бизе
маршмеллоу
цветы
печенье из теста

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru