ВНИМАНИЕ! ИТОГИ КОНКУРСА «Сочные рецепты с Sicilia»

koolinar.ru

Дорогие наши Кулинары, вот и настал день подведения итогов конкурса «Сочные рецепты с Sicilia» 

Признаемся честно, выбор в этом конкурсе был одним из самых сложных. Огромное количество качественных рецептов, как в исполнении так и в подборе ингредиентов. Прекрасное оформление с фотографиями и полным пошаговым описанием.

Авторы лучших рецептов становятся победителями конкурса!

1 место 

чайник Vitek  получает Кулинар nestea и ее рецепт "КУРИНЫЕ ГРУДКИ С ХЛЕБНОЙ КРОШКОЙ И ЗЕЛЕНЬЮ + САЛАТ С ГРЕЙПФРУТОМ"

2 место

Попкорница Viitek получает olga  и ее рецепт "ЧАТНИ ИЗ ФРУКТОВ И РЕПЧАТОГО ЛУКА "

3-е место 

Весы кухонные Vitek получает Кулинар  Наталья Курникова  и ее рецепт "ЗАПЕЧЁННЫЕ ГРУШИ В СЛОЁНОМ ТЕСТЕ"

Приз от редакции сайта Koolinar.ru получает пользователь Тамара за самое большое кол-во рецептов. 

Поздравляем победителей!

koolinar.ru
Комментарии
nestea
10.09.2018 19:16

Здорово! Большое спасибо, очень приятно! Поздравляю победителей!

Lgrant (Лена)

Поздравляю!!!!

Алевтина

Поздравляю всех победителей! Настенька! Тебя с почетным первым местом!!!

nestea
11.09.2018 12:54

angryспасибо, моя хорошая, мне так приятно!

Аленка

Поздравляю всех победителей! Я как всегда восхищаюсь всеми нашими Кулинарами и их рецептами! Конкурс был завален шикарными рецептами, что-то я успела приготовить и съесть) , а что-то отправила в избранное на потом cheeky

Спасибо ВСЕМ за участие! 

И прошу всех победителей мне отписаться (ФИО, адрес и т.д.)

Алена 

Юна
10.09.2018 20:48

olga
10.09.2018 21:49

Настя, Наташа, Тамара и себя тоже, поздравляю с победой в конкурсе!!! Большое СПАСИБО администрации сайта и спонсорам за замечательный приз!!!

leontina
11.09.2018 10:25

Девочки. поздравляю!

Наталья Курникова

Поздравляю девочек! (себя тоже surprise!) У всех отличные рецепты! Очень много блюд можно приготовить с соком лимона и лайма. И этому подтверждение - здешние работы!!!

Аленка

Спасибо за участие! Еще раз поздравляю с победой.

У меня вопрос, какие еще конкурсы/викторины/опросы (направление) может заинтересовать Вас лично и других пользователей сайта? Хочется чаще видеть качественные  рецептов, какие были в этом конкурсе. Чтобы хотели готовить и был интерес! 

Я лично получила удовольствие от этого конкурса, от каждого Кулинара кто разместил свою работу.

Буду признателтна за ответ. Может быть кто-то еще поделится своими мыслями ?

Алёна

nestea
11.09.2018 16:32

Может что-то осенней тематики? Пока много ярких осенних овощей и фруктов...

Юна
11.09.2018 19:32

А если конкурсы более узкой специализации, типа блюда из картофеля (тыквы,помидоров, яблок и тд). Чтобы преобладал именно какой то один овощ или фрукт.
Еще я встречала цветные конкурсы - желтый, красный, белый, чтобы блюдо было именно такого цвета, какой заявлен.
Конкурсы блюд из малого количества ингредиентов, например не больше 4.
Конкурс лайфхаков. Какие то кулинарные хитрости и полезности. 

leontina
11.09.2018 20:42

Интересны конкурсы с тематическими неделями.
Например, Осенняя выпечка
Первая неделя Пироги
Вторая неделя Печенье
Третья неделя Торты и пирожные
и т.д.

Аленка

Спасибо ВСЕМ большое за отклик! Столько интересных предложений!

Постараемся организовать в ближайшее время что-то интересное) 

Алёна 

ма-ма

Девочки, поздравляю вас!

Julika
12.09.2018 07:31

Девочки, поздравляю!!! https://w-dog.ru/wallpapers/3/66/305031599131898/zhemchug-kristally-cvety-kolca-biser-lilii-belyj.jpg

Тамара

От всей души поздравляю победительниц конкурса с победой и прекрасными призами, и себя в том числе с призом от редакции сайта! Это были мои первые рецепты на "Кулинаре", первое участие в конкурсе и первая маленькая победа. Спасибо всем, кто оценил и сохранил мои рецепты. Постараюсь и дальше принимать участие в проводимых на сайте конкурсах. Всем желаю удачи и хорошего настроения!

NATALYA LF

От всей души поздравляю победительниц!!! МОЛОДЦЫ!!!

Lgrant (Лена)

Всех поздравляю. Вы МОЛОДЦЫ!!!

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт