Подведение итогов конкурса «Приготовь свой Новый год!»

Подведение итогов конкурса «Приготовь свой Новый год!»

Дорогие Кулинары!

Вот и начался новый, 2015 год, которого мы так ждали! Чтобы он прошел хорошо, к его встрече нужно было как следует подготовиться, и нам в этом помог замечательный семейный конкурс «Приготовь свой Новый год!» от ТМ «Слобода». В нем было столько вдохновляющих кулинарных историй, столько необычных праздничных блюд, что невозможно было не зарядиться прекрасным новогодним настроением! А интересных идей и рецептов для приготовления со своими родными и близкими теперь точно хватит на весь год!

Конкурс «Приготовь свой Новый год!» проходил в 4 этапа, каждый из которых был посвящен своей теме:

  1. Любимые семейные блюда;
  2. Новогодние салаты по-новому;
  3. Детские рецепты;
  4. Романтические блюда для двоих.

Для Вашего вдохновения мы провели 4 тематических мастер-класса:

  • со счастливой семьей - Анной, Василием и Машенькой, которые готовили рулетики из дорады с муссом из спаржи и салатом;

  • с известным блогером Надеждой Славуцкой и ее невесткой Ольгой, готовившими традиционный оливье по-новому;

  • с нашим активным кулинаром Ларисой Дерий и её дочкой Машей, которые готовили детские холодные закуски;

  • и молодой семейной парой Василисой и Николаем, готовившими креветочный коктейль с 4-мя видами дипов.

Всем героям наших историй помогал наш шеф-повар и постоянный ведущий мастер-классов в кулинарной школе ХлебСоль Артем Князев.

К организации праздничного стола Вы подошли очень ответственно и приготовили для конкурса 173 замечательных блюда, порадовав и нас своими оригинальными идеями, и своих близких - вкусным угощением.

По итогам каждого этапа конкурса мы отбирали 3 самых лучших рецепта, соответствующих теме недели, и награждали их авторов ценными призами - Настольным блендером Oursson BL0640G/GA и книгой «100 лучших рецептов для новогоднего стола» от издательства Эксмо.

Но это еще не все! Ведь впереди нас ожидал самый важный выбор - главного победителя! Трудно было определить лучший рецепт среди такого разнообразия интересных идей, вкусовых сочетаний и оформления. Но выбор был сделан.

Администрация сайта Koolinar.ru и представители ТМ «Слобода» сошлись в едином мнении, что главной победы достоин рецепт Татьяны (byrenka)

Мясной салат «Швейцарский новогодний»

Татьяна получит приз - MacBook Air!

Мы искренне поздравляем Татьяну и всех призеров конкурса с победой! А также благодарим всех кулинаров, принявших участие в конкурсе «Приготовь свой Новый год!» и подаривших нам так много чудесных идей!

  • 16 января 2015, 11:56
  • 4902

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru