"Ссобойки" Юлии Высоцкой: готовим дома, берем с собой!

"Ссобойки" Юлии Высоцкой: готовим дома, берем с собой!

В издательстве «Эксмо» вышла новая книга популярной телеведущей, актрисы, автора кулинарных бестселлеров Юлии Высоцкой «Ссобойки». Этот сборник рецептов из телепрограммы «Завтрак с Юлией Высоцкой» посвящен блюдам, которые хорошо есть не только дома, но и во время перерыва на работе или учебе.

«Уложить в красивый контейнер и взять с собой можно не только бутерброды, но и салат, и маффины, и кусочек пирога, - считает Юлия, - это гораздо лучше, чем пичкать себя шоколадными батончиками или чипсами!»

Вариантов блюд, которые Высоцкая предлагает приготовить дома и взять с собой, - великое множество. Это и традиционные бутерброды, бургеры и сэндвичи, аппетитные салаты и блинчики со всевозможными начинками, рулеты из лаваша со всякими вкусностями внутри и выпечка на любой вкус. Всего под обложкой ее новой книги собрано около сотни рецептов легких в приготовлении ссобоек на любой вкус.

Вооружитесь удобным контейнером, новой книгой Юлии Высоцкой и небольшим количеством времени, и вкусные разнообразные ссобойки будут утолять ваш аппетит и радовать вас, ваших близких и друзей, где бы вы ни находились - в офисе, в дороге, на пикнике или в институтской библиотеке.

Купить можно здесь: http://fiction.eksmo.ru/catalogue/koolinar/kulinariya/ssoboyki-gotovim-doma-berem-s-soboy-1-6_ID498406/

  • 19 января 2015, 13:58
  • 30587

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru