• Главная
  • Статьи
  • Юлия Высоцкая представит свою новую книгу «Ссобойки. Готовим дома, берем с собой»

Юлия Высоцкая представит свою новую книгу «Ссобойки. Готовим дома, берем с собой»

Юлия Высоцкая представит свою новую книгу «Ссобойки. Готовим дома, берем с собой»

10 декабря в 19.00 талантливая актриса, популярная телеведущая и автор кулинарных бестселлеров Юлия Высоцкая представит свою новую книгу - «Ссобойки» в магазине «Новый книжный» на Сухаревской.

«Ссобойки» - это сборник рецептов из телепрограммы «Завтрак с Юлией Высоцкой», посвященный блюдам, которые хорошо есть не только дома, но и во время перерыва на работе или учебе, или брать в дорогу и на пикник. Вооружитесь удобным контейнером, новой книгой Юлии Высоцкой и небольшим количеством времени, и вкусные разнообразные ссобойки будут утолять ваш аппетит и радовать вас, ваших близких и друзей, где бы вы ни находились - в офисе, в дороге или в институтской библиотеке.

В ходе презентации Юлия Высоцкая ответит на вопросы гостей встречи и проведет традиционную автограф-сессию. Не пропустите возможность пообщаться с любимой телеведущей и автором замечательных кулинарных книг!

В день презентации вы сможете приобрести все книги Юлии Высоцкой в магазине «Новый книжный» на Сухаревской по специальной цене.

Ждем вас 10 декабря в 19.00 в магазине «Новый книжный», по адресу: Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая Галерея»

  • 05 декабря 2014, 18:47
  • 3233

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru