• Главная
  • Статьи
  • Юлия Высоцкая встретится с читателями в МДК на Новом Арбате

Юлия Высоцкая встретится с читателями в МДК на Новом Арбате

Юлия Высоцкая встретится с читателями в МДК на Новом Арбате

Дорогие друзья! Не за горами самый любимый праздник взрослых и детей - Новый год. А что может быть лучшим подарком для вас, ваших друзей и близких, чем книга с автографом любимого автора? Давайте вместе превратим процесс поиска подарков в настоящий праздник?

Приходите 27 декабря в «Московский Дом Книги» на Новом Арбате на встречу с Юлией Высоцкой. Талантливая актриса, популярная телеведущая и автор кулинарных бестселлеров Юлия Высоцкая представит свою новую книгу «Ссобойки. Готовим дома, берем с собой» - сборник кулинарных рецептов из программы «Завтрак с Юлией Высоцкой» и проведет автограф-сессию. В книгу вошли блюда, которые хорошо есть не только дома, но и во время перерыва на работе и учебе, или брать в дорогу и на пикник. Приготовленные по рецептам Высоцкой вкусные разнообразные ссобойки будут утолять аппетит и радовать вас, ваших близких и друзей, где бы вы ни находились.

Подарите себе радость общения с неповторимой Юлией Высоцкой и не пропустите возможность приобрести в подарок тем, кто вам дорог, одну из лучших кулинарных книг уходящего года - «Ссобойки», подписанную Юлией.

Ждем вас по адресу: ст.м. «Арбатская», ул. Новый Арбат, д. 8, «Московский Дом Книги», Литературное кафе, 2-й этаж

Начало встречи: 16.00

Внимание, акция! За покупку двух книг Юлии Высоцкой стильная сумка для ссобоек в подарок! Количество подарков ограничено.

  • 20 декабря 2014, 12:00
  • 2453

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru