Дардо Кусто представит свою книгу в «Новом книжном»

Дардо Кусто представит свою книгу в «Новом книжном»

19 ноября в 18.30 в магазине «Новый книжный» на Сухаревской потомственный шаман и парапсихолог Дардо Кусто представит читателям свою дебютную книгу «Энергия успеха: 7 простых законов».

Книга Дардо Кусто «Энергия успеха: 7 простых законов» посвящена диагностическим тестам, рецептам магической кухни и специальным шаманским практикам, которые помогут вам стать настоящими счастливчиками судьбы. На ее страницах каждый читатель сможет найти новые источники веры в собственные силы и обрести благополучие во всех сферах жизни.

В издании даны рекомендации, как из обычного подручного материала сделать себе оберег, найти решение той или иной проблемы, поправить здоровье. Подробно разобраны вопросы, с которыми люди чаще всего обращаются к шаману.

В качестве подарка в конце книги читатели найдут действенные магические практики на все случаи жизни.

Ждем вас:

19 ноября в 18.30 - магазин «Новый книжный», по адресу: ст. м. «Сухаревская», Малая Сухаревская пл., д. 12, ТЦ «Садовая Галерея».

Не упустите шанс получить автограф от настоящего шамана на свой экземпляр книги и узнать больше о том, что нужно для того, чтобы жизнь удалась!

  • 17 ноября 2014, 11:00
  • 2567

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru