СВЕТОВОЙ НОВОГОДНИЙ ТЕСТ

Представьте себе, что жизнь есть свет, тогда человеческий мир предстанет перед вами как множество разнообразных объектов, испускающих свечение.

Выберите, на какой светильник вы похожи:

Комментарии

kudrina
04.01.2011 18:13
Ответить
Итак, ВЫ - ХРУСТАЛЬНАЯ ЛЮСТРА Хрустальная люстра - яркая личность, она привыкла блистать. Она предъявляет высокие требования к окружающим, но и сама, независимо от обстановки, всегда остается "на высоте". Невозможно представить хрустальную люстру в рваных чулках или с отпоровшимся подолом юбки – она всегда выглядит "с иголочки" Сблизиться с люстрой не так просто, она предпочитает, чтобы ею любовались издалека – что поделаешь, люстра немножко сноб, этого у нее не отнимешь. Но если уж люстра проявит к кому-либо свое расположение, рейтинг и настроение счастливца тут же взлетают до потолка.
kudrina
04.01.2011 18:16
Ответить
ВЫ - СВЕТЛЯЧОК Светлячок очень самостоятельный, светит он исключительно по собственному желанию, ни от кого не ждет команды: "Свети!", или "Не свети!". Он сам знает, где ему находиться и когда зажигать свой огонек. Светлячок избирателен в общении -- не каждому удается рассмотреть его как следует, потому что светит он не для каждого. Зато те, кому удалось подойти к нему близко, и войти в доверие, смогут оценить неповторимое обаяние его личности. Даже на шумных вечеринках светлячок ведет себя скромно, ему претит амикошонство, и он старается по возможности сохранять дистанцию между собой и окружающими.
kudrina
04.01.2011 18:20
Ответить
ВЫ - НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА Настольная лампа любит книги и обладает широким кругозором. В праздничной компании ценится прежде всего как интересный собеседник и хороший партнер по интеллектуальным играм. Наличие выключателя обеспечивает настольной лампе хороший самоконтроль, она любит и умеет составлять планы на будущее, которые стремится осуществлять, невзирая на трудности, однозначно не одобряет авантюры и рискованные предприятия. Возможно, настольной лампе не хватает непосредственности, зато в ней чувствуется надежность. Вне праздника настольной лампе близки роли незаменимого советчика и консультанта по всем вопросам.
kudrina
04.01.2011 18:24
Ответить
ВЫ - ПЫЛАЮЩИЙ ФАКЕЛ Факел привлекает к себе внимание своей яркостью, эмоциональностью. В нем чувствуется что-то первобытное, некое кипение страстей. Любит игру, легко идет на риск, однообразные, монотонные ситуации не для него, порой ему не хватает терпения. Девиз факела: "Если нельзя, но очень хочется, то можно". Может проявить отвагу и находчивость, но порой бывает несдержан. Наличие факела внесет оживление в компанию, но если факелов собралось слишком много, их развлечения могут принять рискованный характер. (Могут выходить за рамки благоразумия).
kudrina
04.01.2011 23:13
Ответить
:)
krion
05.01.2011 15:30
Ответить
mellorn
06.01.2011 01:18
Ответить
Многое сошлось (ХРУСТАЛЬНАЯ ЛЮСТРА).
kudrina
06.01.2011 03:45
Ответить
:)
snezinka2000
06.01.2011 13:45
Ответить
*ROFL*Жутко правдивый тест. Всё сходится. (((Хрусталльная люстра)))
alyakeyk
08.01.2011 15:46
Ответить
У-у вы какие...сияющие!:)Почти на 100%-(настольная лампа)*DONT_KNOW*

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru