ВНИМАНИЕ! ИТОГИ КОНКУРСА " День Великой Победы!"

Друзья! Мы рады подвести итоги конкурса "День Великой Победы!"

Благодарим всех участниц за оригинальность, творческий подход, интересные и смелые идеи и решения.

1-е место

Чайник Röndell 2 л RDS-939 Получает Наталья Курникова с рецептом "Жаренная картошка со шкварками".

Она сохранила семейный рецепт и как реликвию бабушкину сковородку) на которой и было приготовлено блюдо.

2-е место

Термос Red Picnic Rondell 0,5 л RDS-941 получает кулинар olga с простым, но очень вкусным рецептом "Гречка с тушёнкой и луком в горшочке"

3-е место

Форма для выпечки Röndell Passion 38,6*27,4 см RDF-877

Выигрывает кулинар Алевтина с оригинальным рецептом Хлеба

Поздравляем прекрасных победительниц!

Комментарии

olga
28.05.2018 12:33
Ответить

От всей души поздравляю Наталью и Алевтину с победой в конкурсе! И себя поздравляю с таким замечательным призом! Спасибо спонсорам и  администрации сайта за прекрасный приз!

Алевтина
28.05.2018 13:15
Ответить

Наталья, Ольга!!!Поздравляю с победой в конкурсе и замечательными призами!!!Спасибо администрации и спонсорам за выбор моего рецепта и замечательный приз!

Ответить

Большое спасибо организаторам конкурса за выбор моего рецепта! Очень приятно получить такой замечательный приз!
Девочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все большие умницы!!!

Алёнка
28.05.2018 14:37
Ответить

Дорогие Девушки, поздравляю вас с победой в конкурсе ! Спасибо всем Кулинарам за активное участие и потрясающие рецепты!

 С уважением, Алёна

byrenka
28.05.2018 16:37
Ответить

Поздравляю всех победителей!!!!!

Юна
29.05.2018 08:54
Ответить

Поздравления победителям!  Столько вкусностей наготовили! sad

Елена М
30.05.2018 14:16
Ответить

Поздравляю победителей!

Алевтина
08.06.2018 18:40
Ответить

Сегодня получила приз-книгу Ю Высоцкой "365 рецептов на каждый день"(она оказывается пролежала на почте 10 дней, и квитанцию даже не дали). Спасибо вам большое! Буду с удовольствием изучать ее и готовить по ней!!! Спасибо вам большое!!!

olga
08.06.2018 19:26
Ответить

А я сегодня получила приз термос. Спасибо администрации и спонсорам за замечательный приз!

Алёнка
09.06.2018 13:14
Ответить

Алевтина, будем ждать Ваши новые рецепты!

Алевтина

Алёнка
09.06.2018 13:27
Ответить

Ольга, спасибо за Ваше участие в конкурсе!

Алёна

Ответить

Спасибо большое за приз в конкурсе. Такой очаровательный чайник! Глаз не оторвать!!! Сегодня получила!

Алёнка
10.06.2018 23:25
Ответить

Спасибо, что отписались нам! У Вас даже чашка в тон чайника, как мило 

Алёна

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru