Готовим с Ириной

Готовим с Ириной

Рейтинг активности: 7.27

Пол: Женский

Регистрация: 09 октября 2017

Последний визит: 14 января 2021, 15:51

Онлайн: Нет

Рецепты Готовим с Ириной: 84

Рождественский творожный штоллен без дрожжей
Рождественский творожный штоллен без дрожжей
Рождественский творожный штоллен без дрожжей: с творогом, сухофруктами, орехами и специями. Идеальный десерт для праздника без сахара и масла!
Продукты: творог, сахар, сахарозаменитель, сливочное масло, мука, яйца, сок апельсина, цедра апельсина, цедра лимона, разрыхлитель, ванильный сахар, ванилин, сухофрукты и орехи (фундук, миндаль, грецкие), сливочное масло, сахарная пудра, коньяк
Пасхальный кулич без дрожей
Пасхальный кулич без дрожей
Вкусный пасхальный кулич без дрожей с желтком, сахаром, сметаной и сливочным маслом. Добавьте сухофрукты и цукаты для сытного угощения!
Продукты: яйца, сахар, сметана, сливочное масло, сгущённое молоко, разрыхлитель, мука, ванильный сахар, щепотка соли, сухофрукты
Пасхальный бездрожжевой кулич
Пасхальный бездрожжевой кулич
Приготовьте пасхальный бездрожжевой кулич с нежной сметаной, сливочным маслом и ароматом ванили. Идеально с яйцами, сухофруктами и цедрой лимона!
Продукты: яйца, сахар, сметана, сливочное масло, молоко, разрыхлитель, мука, кукурузный крахмал, ванильный сахар, щепотка соли, цедра и сок лимона, сухофрукты
Рождественский торт без выпечки "столичный" (новый рецепт)
Рождественский торт без выпечки "столичный" (новый рецепт)
Попробуйте новый рецепт рождественского торта без выпечки "столичный" с кексом, кремом из сметаны и сливок, украшенный орехами, шоколадом и гранатом!
Продукты: кекс столичный, сметана 20%, сливки 33%, сахарная пудра, сок апельсина, орехи, шоколад, зерна граната для украшения
Курица по-мексикански в духовке
Курица по-мексикански в духовке
Вкусная курица по-мексикански в духовке с окорочками, луковицами, сладким перцем, помидорами, чесноком и кукурузой. Простое и ароматное блюдо!
Продукты: куриное мясо, луковица, сладкий перец, помидор, зубчик чеснока, баночка кукурузы, сладкий сыр, соль, перец, др специи
Сырный слоеный пирог семейка
Сырный слоеный пирог семейка
Сырный слоеный пирог "Семейка" из слоеного теста с сулугуни, творогом и зеленью. Идеален для вечеринки! Брызните желтком для красивой корочки.
Продукты: слоеного теста, сулугуни сыр, творога, брынзы или другой сыр, зелень, желток для смазки
Маринованная капуста провансаль с ягодами
Маринованная капуста провансаль с ягодами
Маринованная капуста провансаль с ягодами — вкусное сочетание капусты, моркови, клюквы, яблок и специй в маринаде. Попробуйте этот уникальный рецепт!
Продукты: капуста, морковь, клюква, брусника, виноград красный, яблоки, чеснок, вода, соль, сахар, уксус, растительное масло, перец
Маринованная капуста провансаль быстрого приготовления
Маринованная капуста провансаль быстрого приготовления
Приготовьте маринованную капусту провансаль быстро! Используйте капусту, морковь, болгарский перец, чеснок и ароматные специи для вкусного маринада.
Продукты: капуста, морковь, болгарский перец, чеснок, соль, вода, сахар, растительное масло, уксус, лавровый лист, черный перец, душистый перец, гвоздика
Слоеная самса по-домашнему
Слоеная самса по-домашнему
Приготовьте слоеную самсу по-домашнему с нежным тестом на теплой воде и начинкой из жирного мяса. Пошаговый рецепт для вашего удовольствия!
Продукты: вода, соль, мука, масло, баранина, говядина, индюшье мясо, лук, перец, зира, кунжут, желтки
Нежная печень без масла и жарки
Нежная печень без масла и жарки
Нежная печень без масла и жарки с говяжьей печенью, луковицами, солью и перцем. Удивите близких простым и вкусным блюдом, полным аромата!
Продукты: печень, луковицы, соль, перец
Торт спартак с кремом патисьер  (шоколадный медовик)
Торт спартак с кремом патисьер (шоколадный медовик)
Насладитесь тортом Спартак с кремом патисьер: нежные коржи с яйцами, медом и какао, покрытые шоколадной глазурью. Идеальное сочетание для сладкоежек!
Продукты: яйца, молоко, сливочное масло, сахар, мед, мука, сода, какао, шоколадная глазурь, молоко, сахар, какао, сливочное масло, желтки, кукурузный крахмал, сахар, молоко, ванилин, сливочное масло, сливочное масло
Нежные отбивные в духовке (мясо по-французски)
Нежные отбивные в духовке (мясо по-французски)
Нежные отбивные в духове (мясо по-французски) с куриным филе, помидорами, луком и сыром. Простые ингредиенты, вкусный маринад и специи для уюта!
Продукты: куриное филе, помидора, лука, твердого сыра, соль, перец, сметаны, оливкового масла, горчицы, специи и зелень
Английские сконы за 30 минут (вместе в выпечкой)
Английские сконы за 30 минут (вместе в выпечкой)
Приготовьте английские сконы за 30 минут! Используйте муку, сахар, яйцо и сливочное масло. Идеально подходят для чаепития или завтрака!
Продукты: мука, крахмал, соль, сахар, разрыхлитель, сливочное масло, яйцо, ванилин, желток, сливки
Пушистый сметанник - быстро и просто к чаю
Пушистый сметанник - быстро и просто к чаю
Пушистый сметанник – быстро и просто к чаю! Легкий рецепт с яйцами, сахаром, сметаной и ванилином для вашего удовольствия. Попробуйте уже сегодня!
Продукты: яйца, сахар, сметана, сода, сметана, ванилин
Осенний салат из зеленых помидор на зиму «донской»
Осенний салат из зеленых помидор на зиму «донской»
Приготовь осенний салат из зеленых помидор на зиму «донской» с огурцами, сладким перцем и луком. Идеальный рецепт для зимнего застолья!
Продукты: помидор зеленых, огурцов, красный сладкий перец, лук, соль, сахар, уксус
Быстрые хачапури с сыром на кефире и сухой сковороде
Быстрые хачапури с сыром на кефире и сухой сковороде
Попробуйте быстрые хачапури с сыром на кефире и сухой сковороде. Используйте различные сыры: сулугуни, творог, фету и зелень для неповторимого вкуса!
Продукты: кефир, соль, сода, мука, сыр, сулугуни, творог, фета, брынза, твердый сыр, зелень
Сливово-яблочный джем — простой и вкусный рецепт
Сливово-яблочный джем — простой и вкусный рецепт
Приготовьте сливово-яблочный джем по простому рецепту: яблоки очищенные и сахар в необходимости. Вкусный десерт для любых любителей!
Продукты: сливы, яблоки, сахар
Кабачковая икра как в магазине
Кабачковая икра как в магазине
Кабачковая икра как в магазине: простой рецепт с очищенными кабачками, морковью, луком и томатной пастой. Вкусно и сытно! Идеально для ужина.
Продукты: кабачки, морковь, лук, томатная паста, соль, сахар, черный перец, красный перец острый, уксус, томатный сок
Груши на зиму половинками
Груши на зиму половинками
Приготовьте груши на зиму половинками! Узнайте, как правильно использовать воду, сахар и лимонную кислоту для идеального рецепта. Выход: банка груш в воде.
Продукты: сахар, лимонная кислота, груши, вода
Лечо из перца и баклажан
Лечо из перца и баклажан
Приготовьте вкусное лечо из перца и баклажан с мясистыми помидорами, сладким красным перцем, луком, чесноком и легким маринадом. Выход — 1 литр!
Продукты: помидор мясистые, перец сладкий красный, баклажан, лук, чеснок, соль без горки в маринад, сахар, растительное масло, уксус 9%
Баклажаны маринованные мгновенно
Баклажаны маринованные мгновенно
Приготовьте маринованные баклажаны мгновенно с чесноком, луком, болгарским перцем и зеленью. Вкусный рецепт с уксусом, солью и кориандром!
Продукты: баклажан, чеснок, луковица, красный болгарский перец, укроп, петрушка, растительное масло, вода, соль, сахар, уксус, кориандр
Торт с вишней "монастырская изба"
Торт с вишней "монастырская изба"
Попробуйте торта с вишней "монастырская изба": нежное тесто на сливочном масле и сметане, крем из отвешенной сметаны и вишни, украшенный шоколадом!
Продукты: сливочное масло, сметана, мука, сода, соль, сметана, сахарная пудра, вишня, сахар, шоколад
Пышный бисквит для тортов без длительного взбивания
Пышный бисквит для тортов без длительного взбивания
Пышный бисквит для тортов без длительного взбивания: простой рецепт с яйцами, сахаром, какао, мукой, молоком и растительным маслом. Попробуйте!
Продукты: яйца, сахар, какао, мука, молоко, растительное масло, разрыхлитель, ароматизатор рома или ванилин
Шоколадно-творожный пирог
Шоколадно-творожный пирог
Вкусный шоколадно-творожный пирог с тестом из яиц, сахара, какао и молока, а также кремом из творога, яиц и ванилина. Идеальный десерт для ценителей!
Продукты: яйца, сахар, какао, мука, молоко, растительное масло, разрыхлитель, ванилин, творог, крахмал
Творожный торт без выпечки с клубникой
Творожный торт без выпечки с клубникой
Попробуйте творожный торт без выпечки с клубникой! Легкий десерт из творога, сливок, сахарной пудры и лимонной цедры, обсыпанный печеньем. Вкусно и просто!
Продукты: печенье, творог, сливки, сахарная пудра, цедра лимона, клубника
Мягкие до невозможности жареные пирожки
Мягкие до невозможности жареные пирожки
Наслаждайтесь мягкими до невозможности жареными пирожками с кефиром, сахаром и мукой высшего качества. Идеальный вкус с растительным маслом и без соли!
Продукты: кефир, сахар, соль, сода, растительное масло, мука
Кабачковые оладьи с мясом в духовке
Кабачковые оладьи с мясом в духовке
Вкусные кабачковые оладьи с мясом в духовке: нежные кабачки без кожуры, куриное мясо, яйца, лук и зелень. Просто, быстро и полезно!
Продукты: кабачки, мясо курицы, яйца, лук, соль, перец, зелень укропа и петрушки, мука, разрыхлитель
Быстрые пирожки с клубникой в духовке за 15 минут
Быстрые пирожки с клубникой в духовке за 15 минут
Приготовьте быстрые пирожки с клубникой в духовке за 15 минут из слоеного теста! Вам понадобятся клубника, желток, крахмал и сахар для вкусного десерта.
Продукты: слоеное тесто, клубника, желтки, крахмал, сахар
Пирожные-десерт "анна павлова"- безумно вкусно
Пирожные-десерт "анна павлова"- безумно вкусно
Попробуйте пирожные-десерт "Анна Павлова" безумно вкусные! Белки, сахар, лимонный сок, растительные сливки, украшение из клубники и мяты. Наслаждайтесь!
Продукты: белок, сахар, сахарная пудра, сок лимона, кукурузный крахмал, сливки 33%, сахарная пудра, сметана, клубника, киви, черешня, листочки мяты
Сочники с творогом (2 секрета)
Сочники с творогом (2 секрета)
Узнайте два секрета идеальных сочников с творогом! В рецепте — сливочное масло, сметана, яйцо и начинка из творога с крахмалом и ванилином.
Продукты: сливочное масло, сметана, яйцо, сахар, соль, сода, мука, творог, белок, сахар, крахмал, ванилин
Нереально вкусный генуэзский бисквит - для тортов, к чаю
Нереально вкусный генуэзский бисквит - для тортов, к чаю
Нереально вкусный генуэзский бисквит — идеальная основа для тортов и к чаю. Ингредиенты: сахар, сливочное масло, яичные желтки и мука. Попробуйте!
Продукты: сахар, сливочное масло, яйца, желтки, мука
Вкусный зеленый борщ со щавелем без томата с яйцами
Вкусный зеленый борщ со щавелем без томата с яйцами
Попробуйте вкусный зеленый борщ со щавелем без томата! У нас: куриное мясо, картофель, яйца и свежие травы. Идеально с укропом и сметаной!
Продукты: куриное мясо, картофель, яйца, луковицы, морковь, щавель, шпинат, укроп, петрушка, корень петрушки, соль, перец, сметана, перепелиные яйца
Фытыр – египетский пирог с кремом магалябия
Фытыр – египетский пирог с кремом магалябия
Попробуйте фытыр – египетский пирог с нежным кремом магалябия. Ингредиенты: молоко, яйца, сахар, ванильный сахар и кукурузный крахмал. Вкусно и сытно!
Продукты: молоко, сахар, соль, сухие дрожжи, яйцо, мука, молоко, яйцо, сахар, ванильный сахар, кукурузный крахмал
Ну очень вкусная окрошка (улучшенная)
Ну очень вкусная окрошка (улучшенная)
Приготовьте улучшенную окрошку с колбасой, куриным филе, яйцами и свежими овощами. Рецепт очень вкусной окрошки с кефиром и газированной водой!
Продукты: колбаса вареная, куриное филе отварное, яйца, картофель, огурцы небольшие, редис, кефир, газированная вода, соль, укроп, сметана, горчица
Пирожки-трубочки вэрзэре с яблоками - чудо тесто! устоять не возможно!
Пирожки-трубочки вэрзэре с яблоками - чудо тесто! устоять не возможно!
Пирожки-трубочки вэрзэре с яблоками — чудо тесто, устоять невозможно! Рецепт с мукой, маслом и ароматной начинкой из яблок, сахара и корицы.
Продукты: мука, растительное масло, вода, соль, сахар, яблоки, корица, желток, чай, кунжут
Хрустящие трубочки с капустой в духовке
Хрустящие трубочки с капустой в духовке
Хрустящие трубочки с капустой в духовке: приготовьте тесто из муки, масла и воды, добавьте начинку из капусты, моркови и лука. Попробуйте с желтком!
Продукты: мука, растительное масло, вода, соль, капуста, лук, морковь, соль, сахар, яйцо, молоко, чай, кунжут
Морковь по-корейски - оторваться не возможно от этой закуски!
Морковь по-корейски - оторваться не возможно от этой закуски!
Морковь по-корейски — irresistible закуска! Приготовьте с огурцами, соевым соусом, специями и кинзой. Попробуйте и насладитесь вкусом!
Продукты: огурцы, моркови, соль, сахара, растительного масла, кунжута, соевого соуса, уксуса 9%, красный острый перец, кориандра молотого, чеснока, черный перец, зелень кинзы
Простой заливной сметанный пирог - как чизкейк!
Простой заливной сметанный пирог - как чизкейк!
Простой заливной сметанный пирог - как чизкейк! Готовьте с мукой, яйцом и сметаной. Идеально для формы диаметром 24 см. Попробуйте непременно!
Продукты: мука, сахар, яйцо, разрыхлитель, сливочное масло, сметана, яйца, ванильный сахар
Рафаэлло – домашний рецепт из творога без масла
Рафаэлло – домашний рецепт из творога без масла
Приготовьте Рафаэлло по домашнему рецепту: творог, сгущенное молоко, кокос, вафли и миндаль. Вкусно и просто! Идеально для десертов и тортов.
Продукты: творог вкусный, сгущенное молоко, кокосовая стружка, вафель, миндаль, сахарная пудра, белый шоколад
Торт-цифра  (на 8 марта)
Торт-цифра (на 8 марта)
Приготовьте торт-цифру на 8 марта! Рецепт с тестом из масла, яиц и муки, а также кремом из сметаны и сливок. Узнайте подробности в следующей статье!
Продукты: сливочное масло, яйца, мука, разрыхлитель, сметана, сахар, соль, сметана, сливки 33%, сахарная пудра
Блины с потрошками и грибами
Блины с потрошками и грибами
Приготовьте блины с потрошками и грибами по нашему рецепту: молоко, яйца, сахар, соль, мука. Начинка: куриные желудочки, сердечки, печень и грибы.
Продукты: молоко, яйца, сахар, соль, мука, грибы, куриные желудочки, куриные сердечки, куриная печень, лук
Блины с творогом, курагой и апельсиновым соусом
Блины с творогом, курагой и апельсиновым соусом
Попробуйте наши блины с творогом, курагой и апельсиновым соусом! Нежные блинчики с ароматной начинкой и сливочным соусом порадуют вас. Рецепт внутри!
Продукты: яйца, сахар, соль, молоко, вода, мука, растительное масло, творог, ванилин, курага, цукаты, сливки, крахмал, цедра апельсина, сок апельсина, сливочное масло
Рождественский немецкий штоллен
Рождественский немецкий штоллен
Насладитесь Рождественским немецким штollen с пряностями, сухофруктами и орехами. Идеальное сочетание для праздника — рецепт с домашними цукатами и напитками!
Продукты: дрожжи, молоко, сливочное масло, яйца, сахар, соль, мука, корица, ваниль, кардамон, молотый мускатный орех, молотый имбирь, гвоздика, цукаты, изюм, орехи, апельсиновые, домашние цукаты, курага, коньяк, ром, сок апельсина, сахарная пудра, сливочное масло
Печеночные мини-тортики
Печеночные мини-тортики
Печеночные мини-тортики из любой печени с яйцами, сметаной, морковкой и зеленью. Идеальное блюдо для праздника, украсит стол ягодками калины.
Продукты: печень, сметана, яйца, соль, перец, мука, луковицы, морковки, майонез, зелень, желтки, ягодки калины
Бисквитный торт «пина колада» новогодний рецепт
Бисквитный торт «пина колада» новогодний рецепт
попробуйте бисквитный торт «пина колада» по новогоднему рецепту! В составе: крупные яйца, сахар, мука и ананасы. Идеальный десерт для праздничного стола!
Продукты: яйца, сахар, соль, мука, крахмал, ванилин, молоко, масло, ананасы, кокосовая стружка, сливки, сахарная пудра
Новогодний рулет «селедка под шубой»
Новогодний рулет «селедка под шубой»
Погрузитесь в новогоднюю атмосферу с рулетом «селедка под шубой»! Узнайте, как приготовить изысканное блюдо с сельдью, свеклой, морковью и яйцами.
Продукты: сельдь, свекла, морковь, картофель, яйца, лук
Вкусные салаты на новый год без майонеза
Вкусные салаты на новый год без майонеза
Попробуйте вкусные салаты на Новый год без майонеза! Рецепты с куриным филе, отварными яйцами, свежими огурцами, морковью и легкой заправкой.
Продукты: куриное филе, отварные яйца, свежие огурцы, зеленый лук, морковь, вареный желток, зернистая горчица, оливковое масло extra virdgin, соль
"ложная" икра из сельди по-новому
"ложная" икра из сельди по-новому
Откройте для себя "ложную" икру из сельди по-новому! Вкусная закуска с отварной морковью, плавлеными сырами и сливочным маслом. Идеально для праздничного стола!
Продукты: сельдь, моркови отварной, плавленых сыра, сливочного масла
Тыквенное печенье с орехами и пряностями
Тыквенное печенье с орехами и пряностями
Насладитесь тыквенным печеньем с орехами и пряностями: тертая тыква, орехи, специи и ароматные ингредиенты создают идеальный десерт.
Продукты: тертая тыква, орехи, сахар, мука, растительное масло, ванильный сахар, мускатный орех, корица, молотый имбирь, разрыхлитель, соль, цедра апельсина
Нежные куриные отбивные в горчичном маринаде
Нежные куриные отбивные в горчичном маринаде
Нежные куриные отбивные в горчичном маринаде с горчицей, сметаной и соевым соусом — идеальное блюдо для ужина. Попробуйте наш рецепт!
Продукты: горчица, сметана, соевый соус, куриное филе
«сумасшедший» пирог/ crazy cake а-ля «пинчер"
«сумасшедший» пирог/ crazy cake а-ля «пинчер"
Приготовьте сумасшедший пирог а-ля «пинчер» с простыми ингредиентами: вода, сахар, сода, какао и крем из сметаны или сливочного сыра. Рецепт для формы!
Продукты: вода, сахар, соль, сода, уксус, растительное масло, какао, мука, сметана, сахарная пудра, сахар, сливочный сыр, сметана, заварной крем