ВНИМАНИЕ! ИТОГИ КОНКУРСА "На природу с Махеевъ"!

koolinar.ru

Друзья! Мы рады подвести итоги конкурса "На природу с Махеевъ!". Благодарим всех участников за интересные и смелые идеи!

Первое место занимает кулинар Лялич за рецепт Куриные колбаски - гриль,  Поздравляем нашего победителя и отправляем главный приз, Планетарный миксер от VITEK!

Второе место и приз в виде Сушилки от VITEK уходят кулинару Света С. за ее рецепт Бутербродный пирог

Третье место и в качестве приза Гриль-пресс от VITEK мы отправляем кулинару Olga , за ее рецепт Куриные голени, запеченные с капустой

Традиционный приз от Администрации сайта книга "Вкусные истории" получает кулинар Амелия за ее креативный рецепт Канапе из огурчиков с пикантной творожной начинкой 

Поздравляем всех победителей с заслуженной победой! Спасибо всем Кулинарам за участие! Ждем новые рецепты, скоро обязательно будут новые конкурсы!

koolinar.ru
Комментарии
Лялич

Обалдеть, я в шоке. Спасибо огромное за такой приз и оценку моего рецепта. Это давняя моя мечта и она наконец то сбудется. Спасибо огромное спонсору ТМ "Махеев" и нашему сайту. А так же поздравляю всех победителей с победой.

leontina
16.07.2019 17:18

Лариса, поздравляю!

olga
05.07.2019 23:57

Лариса, Света и Амелия, поздравляю вас с заслуженной победой в конкурсе!!! Огромное спасибо администрации сайта "Кулинар" и спонсорам ТМ "Махеев" за чудесный приз!

Лялич

Олечка, спасибо и тебя моя хорошая с победой.

Света C.

Ух ты! Спасибо огромное администрации сайта и спонсору за замеательный приз! Сушилки у меня никогда не было, она очень пригодится. Конечно же после аннулирования первых результатов я очень расстроилась, но тем не я тоже очень рада снова оказаться в призерах. Поздравляю Олю, Ларису и Амелию с победой в конкурсе!

Лялич

Спасибо огромное, и Вас с победой.

Света C.

Спасибо большое! 

Юна
07.07.2019 20:05

Девушки, поздравляю вас! Призы замечательные!

Амелия

Приятная неожиданность)))  Всех призёров с заслуженной наградой.

leontina
16.07.2019 17:19

Всех поздравляю)

olga
20.07.2019 19:52

Сегодня получила посылку. Огромное спасибо администрации сайта и спонсору ТМ "Махеев"  за замечательный приз!

МурКатеринка

Девушки, Поздравляю с победой и замечательными призами!!!💐💐💐🥂

Света C.

Приз получила! Спасибо огромное спонсору и администрации сайта!

Лялич

Сегодня получила посылку с призом. Спасибо огромное администрации и спонсору конкурса ТМ "Махеев" за исполнение моей мечты. Процветания и всех благ вам.

Наталья Курникова

Поздравляю! Молодцы!!!

Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Войти на сайт