• Главная
  • Блоги
  • Хочу купить мороженицу, пожалуйста подскажите какая лучше? :)

Хочу купить мороженицу, пожалуйста подскажите какая лучше? :)

Обожаю мороженое и хочу готовить его сама, после всех прекрасных рецептов на сайте не хочется покупать в магазине. Решилась купить мороженицу, но не знаю какую именно. Если не трудно подскажите пожалуйста, продукты какой фирмы лучше покупать и ценовую категорию. Заранее благодарю. :)

Комментарии

nira60
29.02.2012 22:34
Ответить
Полина, я купила в этом году себе мороженицу, самую простую, цена 2000р. Сказать, что я ею довольна на 100%, не могу. Я приобрела мороженицу немецкой фирмы Clatronic, производство Германии. Агрегат состоит из чаши с двойными стенками,заполненой хладогеном и крышкой с установленным на ней двигателем, вращающим лопатку для перемешивания мороженого. Чаша расчитана на приготовление 1200гр. мороженого. Принцип работы: Вы ставите на 12 часов чашу в морозильную камеру или держите ее там постоянно. Хладоген замерзает и является постоянным источником холода при перемешивании мороженого, необходимого для предотвращения кристализации и замораживания смеси. А теперь недостатки. Если я готовлю мороженое не фруктовое, а сливочное, холода не достаточно, что бы довести смесь до густоты, за 40 минут температура хладогена повышается. Но, есть более дорогие модели, которые поддерживают температуру. Все зависит от ваших материальных возможностей. Но, и даже такая простая модель может быть вашей помощницей и не стоит отказываться от приобреитения.
nira60
29.02.2012 22:50
Ответить
http://appliances.wikimart.ru/small/ice_cream_maker/model/3315276/morozhenica_clatronic_icm_3225/?from=autocomplete&keywords=%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6&match Я приобрета здесь не один товар, хлебопечку дважды и мороженицу, меня устроило обслуживание и качество. Гарантийные талоны предоставили, оформлеными, как положено.
lina(Polina)
01.03.2012 01:55
Ответить
Ира, большое спасибо за совет.Вот такие нюансы именно хотелось узнать, большое спасибо и за ссылку, обязательно посмотрю. Дороговато заплатили однако за такую фирму, в евро это будет примерно 60. @}--}--
azzurro07
01.03.2012 10:15
Ответить
Полин,так 60 евро это еще дороже выходит.У нас евро около 40 руб.за "штуку".Получается 40*60=2400!;)
nira60
01.03.2012 14:39
Ответить
Саша, я так поняла, что в Австрии подобные товары дешевле, 60E дорого, наверное у них вполовину меньше за такой аппарат можно заплатить. Ну в этом нет ничего странного. Полина, я вам подсказала принцип работы и маленькое неудобство, а вы сами решите, что вам больше подойдет.
lina(Polina)
02.03.2012 00:11
Ответить
Ира , да у нас тоже не ахти какой выбор , но вот я например не знала на что нужно внимание обращать покупая такой агрегат :), пока вы мне не подсказали, вот теперь выбирать будет намного легче. Спасибо вам за это. @}--}-- Как куплю сразу отчитаюсь. :)
nira60
02.03.2012 09:00
Ответить
Мороженым :)
lina(Polina)
02.03.2012 00:08
Ответить
Я вот точного курса не знала, с долларом наверно перепутала. :)
nira60
01.03.2012 09:04
Ответить
:) Полина, вы не россиянка, я не посмотрела, где вы живете. Нам везут, а мы не имеем выбора, берем за те деньги, которые имеем возможность потратить. Если у вас есть возможность купить с копрессором, я полагаю было бы гораздо удобнее и эффективнее, но мее экономично.
Anastasia
04.03.2014 11:24
Ответить

Я покупала мороженицу здесь: http://www.morojenka.com/

Вкусно, полезно, детишки очень рады! На 8 марта буду дарить подруге))

Anastasia
04.03.2014 11:24
Ответить

Я покупала мороженицу здесь: http://www.morojenka.com/

Вкусно, полезно, детишки очень рады! На 8 марта буду дарить подруге))

Sir
29.03.2014 20:17
Ответить

 Пока лучше не попадалось Clatronic ICM 3225 в Юлмарте - 9876 рублей, промо-код для скидки при регистрации на сайте 7844044.

ogiway
30.03.2014 06:29
Ответить

indecisionЧто-то Вы с ценой попутали....И по ссылке она 1990 руб. стоит-и по жизни не дороже....

ogiway
30.03.2014 06:32
Ответить

sadПоленька, у меня такого же принципа, как у Ирины. мороженница. Простая, ез компрессора, надо в морзилке держать...И -я так думаю-китайского производства, хотя у меня дети покупали в Новгороде через инет-магазин. Но мне нравится, и фруктовое, и сливочное делает неплохо. НУ- я выкладывала итоги...

У меня Montiss называется. КМ 5800М 05/12А написано...1,2 литра объем. Стоила раньше 1300 руб, сейчас тоже около 2000.

http://icecreamclub.ru/catalog/semi_automatic_machine/ice_cream_maker_montiss_kim5800m/  Вот тут можно поглядеть на нее ближе...

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru