Здоровые рецепты для пикника с "Доктор"

Здоровые рецепты для пикника с "Доктор"

Май - это начало сезона пикников! Как же приятно после затяжной зимы выбраться на дачу, в лес или просто в парк и устроить пикник со множеством вкусных закусок, шашлыков и прочих блюд. Но тут возникает вопрос: что же приготовить с собой?

Конечно же, в первую очередь приходит на ум шашлык. Но ведь только одним шашлыком не обойдешься! Обязательно нужно будет приготовить еще какие-то блюда.

Самое главное при организации выездного отдыха помнить, что не стоит брать скоропортящиеся продукты. Поэтому не самым лучшим вариантом станут готовые салаты с майонезом - они испортятся, даже не успев доехать до места.

Лучше всего брать легкие, простые и питательные блюда. Идеальным решением станут всевозможные закуски, которые вы можете приготовить заранее. Например, бутерброды, рулеты из лаваша, пироги и домашний хлеб.

Также хороши будут свежие овощи. Вы можете прямо на природе сделать вкусный легкий салат или же нанизать болгарский перчик, баклажаны, цукини, картофель и помидоры на шампуры и запечь на костре! Получится отличный овощной шашлык.

Собираясь на пикник, стоит позаботиться не только о закусках, но и о сопутствующих принадлежностях. Так, не забудьте взять с собой легкую одноразовую посуду, салфетки и толстое покрывало, которое можно будет постелить прямо на землю.

Отдых на природе любят все. Но ведь так хочется насладиться вкуснейшими закусками и не навредить своей фигуре. Ведь шашлыки, бутерброды, выпечка - это достаточно калорийные блюда. Выход есть! Просто используйте для своих блюд продукцию «Доктор» - это маложирные и низкокалорийные продукты, имеющие сбалансированный состав: нежирные сорта мяса, оливковое масло, природная вода и морская соль.

Колбаса и ветчина «Доктор» станут идеальными для вкуснейших бутербродов и рулетов, а сосиски Вы можете использовать для пирогов или же взять с собой и запечь на костре.

Приятного отдыха!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru