1 000 соусов

1 000 соусов

Соусы - это ключевая составляющая каждого блюда.

Мясо, овощи или гарниры заиграют совершенно новыми красками, если вы добавите оригинальный соус, любую вечеринку или детский праздник прекрасно дополнят закуски с дипами для макания, а заправка может изумительно преобразить любой салат.

В нашей книге вы найдете сотни вариаций классических соусов, а также рецепты оригинальных соусов, которые придадут особую изюминку привычным блюдам. 1000 соусов - это книга, которая должна быть на полке каждого кулинара!

Почему стоит купить эту книгу:

  • Если вы начинающий кулинар, то соусы - это то, с чего нужно начинать ваше путешествие в мир гастрономии, ведь готовить их очень просто. А для продвинутых поваров в книге найдутся сотни совершенно новых идей и рецептов.
  • Такой книги еще не было на российском рынке. Рецепты 1000 соусов под одной обложкой. Яркая, невероятно красивая она к тому же очень полезна и станет прекрасным подарком не только кому-нибудь, но и себе самому.
  • В книге удобная таблица, которая поможет вам выбрать соус, который подходит выбранному вами блюду. А если вам понравился определенный вид соуса, то к рецепту приведены рекомендуемые блюда.

Об авторе:

Надя Арумагам - автор кулинарных книг, колумнист журналов Forbes и Slate. Ее рецепты и статьи публикуются во многих американских и британских газетах и журналах, таких как The Times, Saveur, Epicurious и CNN. Надя обучалась поварскому искусству в известной кулинарной школе Leith в Лондоне и является членом британской Гильдии фуд-писателей и американской Ассоциации фуд-журналистов.

Поделись с друзьями

Похожие рецепты

Утка запеченная с яблокамиУтка запеченная с яблоками

Каталог: Блюда из птицы

24468120 мин.600

Всегда Вкусно

07 февраля 2018, 22:41


— утка 1 шт
— яблоки 10-12 шт.
— сахар 1 ст.ложка
— корица 1 ч.л.
для маринада:
— вино сухое красное – 60 мл.
— мед натуральный – 80 мл.
— чеснок – 4 зубчика.
— винный уксус – 40 мл.
— растительное масло – 30 мл.
— имбирь молотый – 5 гр.
— корица молотая – 5 гр.
— соль - 1 ч.л.
— перец - 1 ч.л.

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru