Идеальный отпуск дома с IDEAL!

Идеальный отпуск дома с IDEAL!

Согласитесь, что всем нам иногда хочется просто взять и устроить себе незапланированный отпуск. Оставить домашние заботы, рабочие дела и отправиться в увлекательное путешествие по миру!

К сожалению, обстоятельства не всегда позволяют нам так просто покинуть дом и начать незапланированный вояж. Но это не повод отчаиваться! Ведь устроить отпуск можно, не выходя из дома!

Важная составляющая культуры любой страны - это ее кухня. И именно кулинарные традиции разных народов помогут окунуться в атмосферу какого-либо государства. Воссоздайте на своей домашней кухне мексиканское буррито, постелите яркую скатерть в полоску, поставьте на обеденный стол цветные тарелки с соответствующими узорами - и, поверьте, Вы очутитесь в Мексике!

Или, например, «посетите» Грецию: приготовьте знаменитый греческий салат с вкуснейшим оливковым маслом, выпечку из теста фило, соус «Дзадзики», мусаку, подайте все с бокалом прохладного вина и насладитесь этими восхитительными вкусами и атмосферой Греции!

Но чтобы приготовить истинно оригинальные блюда той или иной страны, нужно использовать высококачественные продукты. Такие, как масло оливковое IDEAL.

Самым лучшим оливковым маслом во всем мире считают испанское. И в большинстве государств отдают предпочтение именно ему. Оливковое масло IDEAL производится в испанской провинции Севилья, которая является частью Андалусии - ведущей области производства оливкового масла в мире. Поэтому масло IDEAL обладает таким удивительным вкусом.

IDEAL оливковый получают методом холодного отжима, без добавления посторонних примесей и консервантов. А это значит, что масло оливковое IDEAL - на 100% настоящее и очень полезное. Накопленный за многие столетия опыт испанских фермеров в сочетании с современными технологиями рождает только высококачественное масло, которое сделает блюда исключительно вкусными и поможет Вам окунуться в атмосферу любой страны.

Для холодных блюд и салатов идеальным будет оливковое масло IDEAL Extra Virgin со свежим ароматом и гармоничным вкусом. А для жарки и запекания лучше выбрать IDEAL Pure, которое сделает любое блюдо изысканным!

Не ждите отпуск, отправляйтесь в путешествие вместе с IDEAL, не выходя из дома, и получите массу новых впечатлений и прекрасных эмоций!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru