Любимую газировку - готовим сами!

Любимую газировку - готовим сами!

Для любителей освежающих напитков появилась замечательная новость. Компания Oursson представляет уникальный продукт - набор для газировки с технологией Soda sparcle. Предназначенный для домашнего использования, данный набор отлично подходит для изготовления вкусных газированных напитков.

Если вам вдруг захотелось свежеприготовленного напитка, вы можете на месте, будь то дома на работе, или в поездке, приготовить микст из полюбившихся вам ингредиентов. Технология использования набора такова, что помимо газирования воды, вы можете приготовить совершенно изумительный напиток, добавляя в воду различные концентраты, компоты, и даже варенье из любимых фруктов и ягод. Вы сами определяете вкус вашего напитка. Выбирая продукты, из которых вы приготовите микст, вы уверенны в их качестве и отсутствия вредных добавок или красителей. Эти составляющие, делают домашнее приготовление газированных напитков от Oursson незаменимым помощником для людей, которые уделают особое внимание здоровому питанию.

Неоспоримым достоинством набора является то, что он очень компактен. На кухне он займет меньше места, чем обыкновенная бутылка. Так же идеально подойдет и для поездок.

Он с легкостью уместиться даже в небольшую сумку. Преимущества набора очевидны - вместо целой груды бутылок с различными напитками, мы можете взять с собой набор для газировки, и на месте приготовить необычный лимонад или газированный фруктовый фреш. Прочный материал, из которого изготовлен набор, позволяет не опасаться за его сохранность.

Благодаря тому, что прибор занимает мало места и очень прост в использовании напиток можно готовить даже в пути. Это может стать замечательным решением для автомобилистов. Простаивая в пробке летним жарким днем, что может быть лучше, чем выпить прохладного газированного напитка, приготовленного своими руками.

В набор для приготовления газировки входят - баллончики с газом, сифон и бутылка, предназначенная для многократного использования. Помимо этого, вы можете приобрести дополнительно, бутылки для хранения уже готового напитка. Следует особо отметить, что бутылки для напитков от компании Oursson, являются абсолютно экологически чистыми и могут быть пущены в переработку. Таким образом, мы заботимся не только о здоровье наших клиентов, но и о чистоте окружающей среды.

Купить сифон для газировки, это наименьшая из задач, если вы вдруг захотите полакомиться вкусным, освежающим лимонадом или угостить гостей оригинальным коктейлем. Изготовление напитка не требует дополнительных кухонных принадлежностей или особых навыков.

Дизайн набора выполнен в сочных красках оранжевого, красного и зеленого цвета. Такой прибор станет ярким кухонным аксессуаром, который всегда приятно иметь под рукой.

Набор для газировки от Oursson это идеальное решение для вас и вашей семьи. Будь то дома или в поездке на отдых, с данным набором у вас всегда будет свежеприготовленный газированный напиток.

www.soda-sparkle.ru

Поделись с друзьями

Похожие рецепты

Миндальная куриная грудкаМиндальная куриная грудка

Каталог: Закуски из птицы

1496240 мин.4868

Svettt

02 ноября 2010, 18:53


куриная грудка – 2 шт.
миндаль сырой – 250 гр.
белки – 2 шт.
мука пшеничная – ½ ст.
вода слабогазированная – ¾ ст.
крахмал кукурузный – 2 ст.л.
перец белый – ¼ ч.л.
разрыхлитель – щепотка
соль
масло растительное

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru