Verba Propio Herbs и Verba Bifido Herbs

Verba Propio Herbs и Verba Bifido Herbs

В преддверии Великого поста австрийский центр здоровья Verba Mayr выпустил новые уникальные продукты для здорового питания – вэллинги Verba Propio Herbs и Verba Bifido Herbs с органическими метабиотиками. Коктейли из злаков богаты белком, клетчаткой, витаминами С, А, аминокислотами и микроэлементами. Оба вэллинга на 100% состоят из растительных компонентов и идеально подходят всем, кто соблюдает пост, а также вегетарианцам.

Уникальность новинок – в наличии особых метабиотиков, которые эффективно настраивают баланс кишечной микрофлоры. Большое количество белка, содержащееся в продуктах, способствует набору мышечной массы и восстановлению тканей. Коктейль положительно влияет на состояние кожи, улучшает обменные процессы и общее самочувствие, обеспечивает профилактику заболеваний, вызванных повышенным уровнем холестерина в крови.

Verba Propio Herbs и Verba Bifido Herbs представляют собой полностью органический продукт с пропио- и бифидобактериями. В его основе – зеленая гречка, свежий ягодный микс, артезианская вода и метабиотическая закваска. Чистый, натуральный продукт не содержит сахара и лактозы, ароматических добавок и консервантов. При приготовлении вэллингов используются инновационные способы ферментации с максимальным сохранением всех полезных веществ, вырабатываемых бактериями.

Живые метабиотики в составе Verba Propio Herbs поддерживают естественный синтез витаминов, особенно группы В: рибофлавин, биотин, тиамин, пиридоксин, фолиевую и никотиновую кислоту.

Благодаря пропиобактериям, содержащимся в коктейле Verba Bifido Herbs, в организме образуются противомикробные соединения, подавляющие болезнетворные грибы и вирусы. Verba Bifido Herbs регулирует уровень сахара в крови, участвует в углеводном обмене, поддерживает метаболизм печени.

«Это традиционная скандинавская еда, которая известна со времен викингов. В каждой порции вэллинга Verba Herbs содержится весь комплекс необходимых пищевых веществ в нужных количествах и правильном соотношении», - отмечает заместитель главного врача по развитию и научной работе австрийского центра здоровья Verba Mayr Инна Решетова.

Новый продукт стимулирует выработку «гормона счастья» серотонина, снижающего стресс и поднимающего настроение. То, что нам нужно с утра!

Verba Propio Herbs и Verba Bifido Herbs подходят для детского и диетического питания. Они могут стать вкусным, сытным и низкокалорийным вариантом завтрака, ужина, либо здорового перекуса в течение дня.

Информация о центре:

Verba Mayr — это единственный в России австрийский центр здоровья, предоставляющий своим гостям все возможности для полного погружения в программу Майер-терапии с оценкой состояния организма, составлением индивидуальной программы восстановления, лечебно-профилактическими процедурами, SPA, обучением новым правилам питания и образу жизни. Центр основан в 2015 году и работает на новейшем западном оборудовании экспертного уровня под руководством лучших специалистов Майер-медицины с международными сертификатами. Verba Mayr включает в себя европейский отель премиум-класса, великолепный SPA-центр, медицинский центр и ресторан здоровой кухни. http://www.verbamayr.ru

О Майер-терапии:

Майер-терапия — это целостный лечебно-оздоровительный процесс очищения и восстановления кишечника, приводящий к общему улучшению самочувствия, укреплению иммунитета и общего тонуса организма. Метод используется в 22 известных центрах превентивной медицины в Европе и Америке. Основная цель уникальной методики доктора Майера — запуск естественного механизма оздоровления организма.

*Партнёрский материал

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru