Настольный блендер VT-8519 от VITEK

Настольный блендер VT-8519 от VITEK

Максимальная мощность блендера 2000Вт, модель оборудована красивой LED-подсветкой. Высокая мощность позволит блендеру за секунду измельчить и смешать как мягкие, так и твердые ингредиенты.  Блендер VT-8519 может использоваться для приготовления разнообразных коктейлей, нежнейших муссов, воздушных кремов и супов-пюре для детей и взрослых.  А благодаря кувшину объёмом 1,5 литра приготовить супы-пюре и коктейли сразу для нескольких человек. Стеклянный кувшин устойчив к царапинам, меньше впитывает запахи разных блюд и позволяет обрабатывать даже горячие или холодные ингредиенты.  Лезвия модели VT-8519 выполнены из нержавеющей стали повышенной прочности, что обеспечивает продолжительную работу блендера.  

Скорость работы блендера можно плавно регулировать, а в случае необходимости на помощь придет импульсный режим. Импульсный режим блендера – это способ обработки особо твердых продуктов. Характерной особенностью данного способа является кратковременное вращение ножей на максимальной скорости с периодическими остановками для оценки степени измельчения, а также для возможности оседания продукта на дно чаши. 

Прибор также имеет функции колки льда и приготовления смузи.  Для удобства использования и экономии пространства в блендере  предусмотрен отсек для хранения шнура и прорезиненные  ножки.

О бренде VITEK

VITEK -   один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике,  входящий в Топ-3  марок  по наличию техники в домохозяйствах.  

Миссия бренда VITEK: «Используя передовые технологии, мы создаём надёжную технику для нового качества жизни  нашего потребителя».

Продукция  VITEK  сочетает новейшие технологии с привлекательным современным дизайном, бескомпромиссным качеством и выгодной ценой.

Бренд VITEK был создан в 2000 году. За  время присутствия на российском рынке он был удостоен  многочисленных наград и премий:

2002 г. - «Товар года» 

2003-2009 гг. - «Брэнд года-Effie». Седьмая по счёту награда в 2009 году принесла бренду Золото.  

2006-2008 гг. - «50 самых продаваемых российских торговых марок» по рейтингу журнала Forbes. VITEK – единственный бренд малой бытовой техники, включенный в этот список.

2009, 2011, 2013, 2015 и 2017 гг.- «Марка №1 в России»  в категории  «электрочайники» 

2012 г. - «Марка №1 в  России»  в категории «пылесосы с  аквафильтрацией».  

2012 г. - Сертификат качества «Рекомендовано Национальным Легочным Фондом». Две модели пылесосов с аквафильтром VT-1833 и VT-1886.

Сегодня VITEK - один из самых узнаваемых брендов в России. По данным Gallup Media техника VITEK есть в каждой третьей семье в России.

www.vitek.ru

*Партнёрский материал

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru