Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды Charm

Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды Charm

Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды из облегченного кованого алюминия Charm.
Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России - с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды. Вот уже 10 лет Röndell радует российских потребителей качественной и технологичной посудой, с которой так легко и просто творить!
Бренд Röndell дополнил свой ассортимент элегантной коллекцией посуды из облегченного кованого алюминия Charm.

Коллекция Charm стала заслуженным призером международного конкурса «Kitchen Innovation of the Year 2016» в категориях «качество», «товарные преимущества», «дизайн» благодаря гармоничному сочетанию внешнего исполнения и функциональности.
Входящие в коллекцию кастрюля, сковорода, сотейник и ковш позволят легко воплощать в жизнь разнообразные кулинарные шедевры. Оценить исключительную функциональность и эргономичность посуды коллекции Вам позволят металлические литые ручки, облицованные прозрачным силиконом дымчатого оттенка - именно бренд Röndell впервые реализовал данную уникальную технологию. Благодаря силиконовому покрытию ручки обладают удобным хватом, минимально нагреваются и не скользят.
Все предметы посуды выполнены из облегченного кованого алюминия. Отсутствие в материале пористости и раковин обеспечивают надежность, плотность и позволяют оптимально распределять тепло.
Важным преимуществом данной коллекции является внедрение новой технологии изготовления индукционного дна. Благодаря уникальной технологии цельный вштампованный индукционный диск еще более надежно крепится к корпусу изделия, усиливает теплораспределительные свойства дна, что, в свою очередь, позволяет готовить блюда быстро и равномерно.
В коллекции Charm используется покрытие TriTitan Whitford, благодаря чему посуда приобретает отличные антипригарные свойства, а также позволяет использовать металлические лопатки. Готовить любимые блюда в данной посуде Вы можете на всех видах плит, даже индукционных. Ухаживать за посудой невероятно легко - Вы можете ее мыть в посудомоечной машине.
И еще одно преимущество коллекции, которое обязательно оценят эстеты - элегантное внешнее исполнение посуды. Благодаря оригинальной округлой форме и внешнему антипригарному покрытию модного цвета «баклажан» каждый предмет посуды коллекции превратится в украшение Вашей кухни.
Коллекция посуды Charm от Röndell - гармоничное сочетание элегантного дизайна и функциональности!

  • 05 сентября 2016, 11:38
  • 2526

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru