Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды ERSTE

Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды  ERSTE

Москва, 17 сентября, 2013 г. - Компания Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России - с 2006 года, и за эти годы стала признанным экспертом в области разработки её дизайна и технологий. Бренд Röndell - шестикратный обладатель наград «Брэнд года -Effie» (в 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах). Шестая по счёту премия принесла бренду ЗОЛОТО. Две коллекции посуды бренда Röndell - Vintage, Mocco&Latte, кухонные аксессуары и формы для выпечки коллекции Champagne - получили престижные награды в рамках ежегодного международного конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN» в 2012, 2013 гг. Премия «Новинка» вручена бренду на международной выставке «HOUSEHOLD ВЕСНА - 2012».

Коллекция посуды Erste от Röndell - новый взгляд на создание любимых блюд!

Коллекция стальной посуды Erste - посуда для тех, кто видит создание кулинарных шедевров в новом ракурсе, любит экспериментировать, но при этом остается верным качеству. Каждый предмет коллекции поразит любителей готовить своим эргономичным дизайном, воплощенном в оригинальной форме корпуса и ручек. Для удобства слива жидкости без дуршлага и прихваток в посуде предусмотрены специальные носики на корпусе и ободок с отверстиями разных размеров на крышке.

Отличительной особенностью предметов коллекции Erste является уникальная возможность вертикально ставить крышку при добавлении ингредиентов, а также хранить ложки на крышке при приготовлении Ваших любимых блюд. Особенно удобно использовать кастрюлю и ковш коллекции благодаря силиконовому спрею на ручках: он предотвращает скольжение и приятен на ощупь. Кроме того, силиконовый спрей нанесен на красный бакелит, таким образом, с течением времени Ваша посуда Erste будет сохранять привлекательный вид:

Как и во всех остальных коллекциях от ndell, в посуде коллекции Erste акцент поставлен на высокое качество и технологичность. Нержавеющая хирургическая сталь 18/10 на долгие годы гарантирует безупречный внешний вид посуды, практичность и долговечность. При создании моделей этой коллекции используется уникальный двухэтапный метод технологии «тройного» дна с вштампованным, а затем вплавленным алюминиевым диском, что позволяет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло стенок и дна посуды. Одновременно с этим такая технология предотвращает пригорание пищи и обеспечивает более быстрое приготовление блюд. Посуда, созданная по подобному принципу, продолжает готовить даже после выключения плиты, сохраняя в блюде больше витаминов и микроэлементов.

Благодаря отметкам литража на внутренней поверхности посуды, готовить любимые блюда еще легче! Ведь теперь Вы можете соблюдать все рекомендации по рецептуре. Нужно отметить, что крепление аксессуаров у посуды этой коллекции - точечная сварка. Это способ, позволяющий надежно прикрепить ручки любой формы к основанию.

В коллекции Erste представлены три кастрюли с крышкой различного диаметра (18см, 20 см, 24 см) и ковш (16 см). Вы можете подобрать для себя оптимальный объем предметов посуды данной коллекции.

Посуда коллекции Erste привлекает внимание своей универсальностью использования: она подходит всех видов плит, включая индукционные. Однако ее не рекомендуется использовать в ПММ.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru