Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды Terrakotte

Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды Terrakotte

Москва, 18 июня, 2013 г. - Компания Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России - с 2006 года, и за эти годы стала признанным экспертом в области разработки её дизайна и технологий.

Бренд Röndell - шестикратный обладатель наград «Брэнд года -Effie» (в 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах). Шестая по счёту премия принесла бренду ЗОЛОТО. Две коллекции посуды бренда Röndell - Vintage, Mocco&Latte, кухонные аксессуары и формы для выпечки коллекции Champagne - получили престижные награды в рамках ежегодного международного конкурса промышленного дизайна «KITCHEN INNOVATION DESIGN» в 2012, 2013 гг. Премия «Новинка» вручена бренду на международной выставке «HOUSEHOLD ВЕСНА - 2012».


Бренд Röndell представляет новую коллекцию посуды Terrakotte

Röndell представляет своим почитателям новую яркую коллекцию посуды для приготовления из штампованного алюминия Terrakotte

Теперь будьте уверены, что Ваша кухня заиграет новыми красками! С новой коллекцией посуды для приготовления из штампованного алюминия Terrakotte от Röndell приготовление любимых блюд всегда будет в удовольствие: сочетание внутреннего покрытия сливочного оттенка и внешнего терракотового антипригарного покрытия оживит Вашу кухню! Одновременно с ярким, сочным цветом каждого предмета посуды коллекция обладает всем самым необходимым для создания кулинарных шедевров. Коллекция включает: сковороды разных размеров (20/24/26/28 см), сотейник (с/кр 24 см), кастрюля 20 см (3,2 л), ковш 16 см (1,7 л), - все это позволит легко и быстро справляться с воплощением Ваших замыслов. Приготовление любимых блюд будет легким и безопасным благодаря инновационным технологиям в посуде Terrakotte. В каждом предмете коллекции из штампованного алюминия (3.0 мм) предусмотрено трехслойное покрытие, усиленное керамическими частицами Innovations®, разработанное Dupont специально для Röndell. Керамические частицы делают покрытие еще тверже, при этом сохраняя антипригарные свойства на высоте! «Общение» с каждым предметом коллекции Terrakotte приятно и легко: изящные ручки из нержавеющей стали не столько стильно смотрятся, но и обеспечивают исключительную эргономичность, а клепочное крепление к корпусу обеспечивает посуде прочность и долговечность.

Посуду коллекции Terrakotte можно использовать на всех видах плит, кроме индукционных.

Попробуйте яркие краски любимых блюд вместе с коллекцией посуды Terrakotte от Röndell!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru