Результаты опроса Bosch

Результаты опроса Bosch

Дорогие Кулинары!

Вы уже знаете о том, что скоро на нашем сайте стартует тест-драйв новой мультиварки Bosch AutoCook, в рамках которого участники не только протестируют новинку, но и сразятся в кулинарном батле! 5 шеф-поваров будут соревноваться с 5-ю кулинарами, и победителем станет только один!

Новая мультиварка Bosch AutoCook - мечта любого, кто неравнодушен к приготовлению еды! С помощью 48 автоматических программ вы сможете создать более 100 вкуснейших блюд, в том числе - и авторских, благодаря индивидуальному режиму с собственными настройками температуры и времени. Вместительная чаша с антипригарным покрытием позволит готовить сразу 10 порций, а функция 3D-нагрева позаботится о качестве и превосходном вкусе блюд!

Мы уверены, что вы тоже хотели бы быть обладателем этой чудесной помощницы от Bosch! И поэтому мы дали возможность стать участником тест-драйва каждому из вас. Для этого надо было развернуто ответить на опрос от Bosch, что вы и сделали.

Мы вместе с представителями Bosch подробно изучили результаты опроса от 23 активных кулинаров и увидели много подробных ответов и интересных идей для мультиварок. Но особенно мы бы хотели отметить идеи одного кулинара, который становится победителем опроса:

Наталья Маслова (Кулинар krisenok)

Наталья становится одним из участников тест-драйва новой мультиварки Bosch AutoCook! Она будет готовить в ней вкусные блюда на заданные темы, делиться впечатлениями и наблюдениями и сразится с шеф-поваром за главный приз!

Давайте поздравим Наталью и пожелаем ей удачи!

А всех Кулинаров мы приглашаем следить за новостями, рецептами участников и голосовать за лучших!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru