Блендерный набор от VITEK!

Блендерный набор от VITEK!

Сочетание мощности и технологий воплощаются в блендерном наборе VT-3415 B/BD. Набор совмещает в себе все необходимые функции блендера, чоппера и миксера для идеальной обработки продуктов. Блендерный набор VT-3415 B/BD станет не только незаменимым помощником в приготовлении различных блюд, коктейлей и колки льда, но также и стильным аксессуаром на Вашей кухне. Выполненный в двух актуальных цветах (темно-синем и бордовом) блендерный набор легко впишется в любой кухонный интерьер.

Нож благодаря двум дополнительным лезвиям обеспечивает высокую мощность при измельчении твердых продуктов - лед превратится в однородную массу в считанные секунды, а также увеличивает скорость смешивания продуктов.

С мощным мотором (900 Вт) прибор быстро и эффективно измельчит продукты любой твердости. Идеально соблюдать пропорции рецептуры, взбивать, смешивать жидкие ингредиенты, готовить вкусные коктейли Вы можете, благодаря пластиковой чаше набора 0,6 л и мерному стакану объемом 0,8 л входящему в комплект.

Блендерный набор также оснащен Turbo-режимом и 15-ю скоростями с плавной регулировкой, что позволит наиболее точно установить оптимальный режим для обработки разных видов продуктов. Прорезиненная ручка набора VT-3415 B/BD не скользит в руке и уменьшает вибрацию при работе с прибором, обеспечивая удобство и комфорт.

Блендерный набор VT-3415 B/BD позволит творчески подходить к приготовлению вкусных и здоровых блюд!

  • 05 октября 2015, 14:05
  • 4168

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru