Блендерный набор VT-8545 от VITEK

Блендерный набор VT-8545 от VITEK

Набор совмещает в себе все необходимые функции блендера, чоппера и  миксера для идеальной обработки продуктов. Его отличительной особенностью является  полностью прорезиненный корпус и низкий уровень шума. Блендерный набор VT-8545 станет не только незаменимым помощником в приготовлении различных блюд,  но также и стильным аксессуаром на  Вашей кухне.  Блендерный набор с мощностью 1000 Вт быстро и качественно измельчит продукты любой твердости. Погружная часть и лезвия выполнены из нержавеющей стали повышенной прочности, что обеспечивает продолжительную работу блендера. Особая форма погружной части предотвращает разбрызгивание во время работы. Турбо режим и плавная регулировка позволяют выбрать оптимальный режим для смешивания разных видов продуктов.

Идеально соблюсти все пропорции рецептуры, взбить  и смешать жидкие ингредиенты, готовить вкусные коктейли Вы можете, благодаря  пластиковой чаше  0,5 л.  набора  и мерному стакану объемом 0,7 л  входящему  в комплект.  

О бренде VITEK

VITEK -  один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в домохозяйствах.

Миссия бренда VITEK: «Используя передовые технологии, мы создаём надёжную технику для нового качества жизни нашего потребителя».

Продукция VITEK сочетает новейшие технологии с привлекательным современным дизайном, бескомпромиссным качеством и выгодной ценой.

Бренд VITEK был создан в 2000 году. За время присутствия на российском рынке он был удостоен многочисленных наград и премий:

2002 г. - «Товар года»

2003-2009 гг. - «Брэнд года-Effie». Седьмая по счёту награда в 2009 году принесла бренду Золото.  

2006-2008 гг. - «50 самых продаваемых российских торговых марок» по рейтингу журнала Forbes. VITEK – единственный бренд малой бытовой техники, включенный в этот список.

2009, 2011, 2013, 2015, 2017 и 2019  гг.- «Марка №1 в России» в категории «электрочайники»

2012 г. - «Марка №1 в России» в категории «пылесосы с аквафильтрацией».

2012 г. - Сертификат качества «Рекомендовано Национальным Легочным Фондом». Две модели пылесосов с аквафильтром VT-1833 и VT-1886.

Сегодня VITEK - один из самых узнаваемых брендов в России. По данным Gallup Media техника VITEK есть в каждой третьей семье в России.

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru