Первая мультиварка от KitchenAid!

Первая мультиварка от KitchenAid!

Премьера! KitchenAid представляет свою первую мультиварку, которая поразит Ваше воображение и заставит под другим углом посмотреть на приготовление пищи.

Такого ещё не было! Мультиварка KitchenAid - революция в кухонной технике. Она обладает специальным съёмным устройством Stir Tower для помешивания с тремя скоростными режимами (25, 45 или 75 об/мин) - эта инновационная функция обеспечит равномерное распределение тепла во всему блюду, а Вы сможете расслабиться и больше не беспокоиться за лишние хлопоты. Это устройство будет помешивать, перемешивать и даже переворачивать ингредиенты за Вас.

Четырнадцать встроенных программ, в том числе автоматический режим поддержания температуры, сделают процесс приготовления пищи максимально комфортным.

Технология EvenHeat, тщательно контролирующая температуру поверхности чаши от 35 С° до 230 С°, позволит с высокой точностью добиться нужной степени готовности продуктов без перепадов температуры или перегрева. Кроме того, плавный равномерный нагрев чаши и поддержание в ней тепла обеспечивает Трубчатый Электрический Нагреватель, встроенный в металлический диск.


Вместительная чаша мультиварки имеет антипригарное керамическое покрытие CeramaShield - к нему не прилипает пища, оно легко моется и не царапается, а также плавно и равномерно передаёт тепло продуктам.

Крышка мультиварки изготовлена из закалённого стекла, что позволяет долго удерживать тепло в чаше, а также комфортно сливать воду.

Так, одна мультиварка способна качественно заменить целый ряд кухонных устройств: плиту, духовку, пароварку, медленноварку и рисоварку.

Это чудо техники представлено в красном и кремовом цветах, поэтому Вы сможете подобрать мультиварку, наиболее подходящую к Вашей кухне - яркую или спокойную.



Ещё в комплекте с мультиваркой Вы получите книгу с авторскими рецептами знаменитого шеф-повара Андрей Шмакова, которая вдохновит Вас на создание кулинарных шедевров!

  • 22 апреля 2015, 17:59
  • 4641

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru