Многофункциональная автоматическая кофеварка от VITEK!

Многофункциональная автоматическая кофеварка от VITEK!

Как правило, у большинства из нас день начинается с чашечки бодрящего кофе. Однако, чтобы приготовить ароматный напиток по-настоящему качественно, нужно либо посвятить этому занятию значительное количество времени, либо довериться специальной технике. Насладиться превосходным кофе и другими вкуснейшими горячими напитками Вам позволит многофункциональная кофеварка VT- 1517.

Элегантное устройство обязательно оценят все любители кофейных напитков - одним нажатием пальца на соответствующую кнопку Вы приготовите кофе, превосходный латте, эспрессо и воздушный капучино в считанные секунды!

Съёмные резервуары для воды объемом 1,5 л и молока 300 мл позволят одновременно приготовить кофе сразу на несколько чашек, а также легко наполнять и мыть их, что обеспечит долгий срок службы устройства.

Встроенный капучинатор значительно облегчит работу при приготовлении капучино или латте. Достаточно налить молоко в резервуар для молока и кофеварка приготовит ароматную чашку латте или капучино, который Вы автоматически можете украсить превосходной пенкой при нажатии соответствующей кнопки.

Одновременно с этим Вы можете выбрать объем напитка между большой и маленькой чашкой. В кофеварке VT- 1517 предусмотрена система автоматической очистки, что значительно облегчает процесс ухода за прибором. Также, данная модель оснащена поддоном для подогрева чашек, что является неотъемлемой частью процесса приготовления кофе эспрессо (подогретая чашка обеспечивает оптимальную температуру напитка и улучшает его вкус), а также для сбора капель, который предотвращает разбрызгивание капель над чашкой, гарантируя тем самым чистоту и порядок на Вашей кухне. Приятным дополнением станет мерная ложка в комплекте, которая позволит точно отмерить количество кофе на одну порцию.

Элегантный дизайн кофеварки, сочетание черного и кофейного цветов превратят устройство в настоящее украшение на Вашей кухне или в офисе!

 

Кофеварка VT- 1517 - для приготовления любимых кофейных напитков!

ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!

  • 02 марта 2015, 11:01
  • 4826

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru