Цвета удачи от Oursson в новом 2015 году

Цвета удачи от Oursson в новом 2015 году

Вот он, декабрь! Новогодняя эйфория, атмосфера рождества - это волнующее время ожиданий, суеты и приятных подготовительных хлопот. Всё вокруг пропитано этим духом, от витрин магазинов до ночного города, украшенного гирляндами огней... Буквально всё! В канун долгожданного вечера, когда уже всё готово - подарки куплены, все и даже елка наряжены, самые близкие уже собрались… Под бой курантов начинается веселье - бенгальские огни, песни, пляски, а на праздничном столе главные атрибуты - шампанское, мандарины, Оливье. Вот он - русский Новый Год!

Для каждой хозяйки новогодний стол - предмет её гордости, тема обсуждений и похвалы. Это не просто праздничный ужин, а целый магический ритуал. Здесь нет ничего случайного, каждая мелочь продумана и обоснована - от скатерти до бокалов. Ведь каждому году сопутствует свой цвет удачи и процветания. Как новый год встретишь, так его и проведёшь! Если вы хотите направить свою жизнь в нужное русло, окружать себя цветом нужно грамотно не только в этот день!

Зелёное яблоко - цвет гармонии;

Слоновая кость- внесёт изысканность;

Красный цвет- заряжает энергией;

Оранжевый- цвет позитива;

Тёмная вишня- сопутствует богатству.

Выбирайте продукты подходящего для вас цвета из линии Color collection Oursson, и ваша кухня будет выдержана в одном стиле. Oursson - специалист инноваций на вашей кухне, комфортабельный процесс и стабильный результат, вне всяких похвал! Убедитесь - повседневная рутина может стать настоящим удовольствием, праздником эмоций!

Компания Oursson поздравляет Вас с наступающим Новым 2015 годом и желает счастливых праздников и долгожданных, счастливых перемен!

  • 12 декабря 2014, 13:20
  • 2200

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru